11:38, 18 июня 2014   Просмотров: 358

Группа ГОТЭК установила новое фальцевально-склеивающее оборудование

Группа ГОТЭК установила новое фальцевально-склеивающее оборудование

В начале июня в ЗАО «ГОТЭК-ПРИНТ», входящем в группу предприятий «ГОТЭК», в рамках реализации инвестиционного проекта была установлена и введена в промышленную эксплуатацию новая фальцевально-склеивающая машина Signature Elite, произведенная в Южной Корее.

Как пишет Unipack.ru, эта машина, пополнившая производственно-технический комплекс полиграфической компании, сегодня входит в число лучших образцов оборудования в своем классе. У нее отличные технические характеристики, она высокопроизводительна и надежна в эксплуатации.

Машина дает возможность выполнять сложные работы на больших скоростях — до 550 метров в минуту. При этом ее применение гарантирует высокое качество склейки до шести точек. С помощью новой машины предприятие сможет изготавливать конверты, моноблоки и другую упаковку сложных конструкций. Например, для компаний, обслуживающих авиаперевозчиков. «ГОТЭК-ПРИНТ» будет делать так называемые ланч-боксы и снек-боксы, предназначенные для фасовки по порциям, транспортировки, хранения и подачи холодной пищи для питания пассажиров.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков