13:16, 16 мая 2014   Просмотров: 475

У «Фабрики качества» появилось новое оборудование

У «Фабрики качества» появилось новое оборудование

«Фабрика качества» купила для своего флагманского мясоперерабатывающего производства в Тольятти несколько единиц нового оборудования, связанного с производством мясных деликатесов, пишет Unipack.ru.

В первую очередь, речь идет об упаковочной машине Deltaflobag (Швейцария). Она позволяет уйти от используемой ранее групповой упаковки и закрывать продукцию в МГС (модифицированную газовую среду) в индивидуальную упаковку по одной штуке — для удобства продавцов и покупателей.

Кроме того, в новой машине заложена еще одна полезная функция — она может формировать из рулонной пленки пакеты для вакуумной упаковки продукции. Сейчас таким образом уже упаковывают некоторые деликатесы, которые после этого отправляют на вакуумирование.

Еще одно новое приобретение компании — современная жарочная камера Fessmann (Германия). Это оборудование появилось из-за того, что в ассортимент «Фабрики качества» вошла продукция, требующая специальной обжарки (буженина из куриного мяса, жареные колбаски «Аппетитные»). Камера работает по принципу ротационной печи.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков