11:09, 09 апреля 2014   Просмотров: 359

Xerox начала продажи новой системы печати

Xerox начала продажи новой системы печати

Компания Xerox выпустила инновационную монохромную промышленную систему печати для малых и средних тиражей. Как пишет Unipack.ru, производитель запускает на российском рынке продажи принтера и принтера/копира Xerox D136.

Скорость печати новых устройств составляет 136 страниц в минуту, что дает возможность выполнять достаточно большие тиражи работ в короткие сроки. При любом объеме производимой продукции аппараты обеспечивают высокое качество печати насыщенным черным цветом и четкую передачу полутонов, благодаря максимальному разрешению печати 2400х2400dpi и применению эмульсивно-агрегационного мелкодисперсного тонера.

В случае необходимости принтер и принтер/копир можно оснастить дополнительным лотком повышенной емкости, вмещающим до четырех тысяч листов бумаги или других носителей разного формата и обеспечивает непрерывный производственный процесс.

Представленные компанией Xerox устройства подойдут компаниям различного профиля и масштаба, а возможность печати на разных вилах материалов позволяет выпускать широкий спектр печатной продукции, начиная от сопроводительной документации и заканчивая брошюрами, учебными пособиями и книгами.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков