10:30, 04 марта 2014   Просмотров: 355

Bosch представит инновационное оборудование для розлива

Bosch представит инновационное оборудование для розлива

Немецкая компания Bosch Packaging Technology представит на международной выставке Interpack 2014 в Дюссельдорфе полный спектр оборудования для розлива, наполнения и упаковки жидких и вязких пищевых продуктов. В частности, как пишет Unipack.ru, будут показаны три новинки для рынков молочной продукции и детского питания.

Одна из этих инноваций — термоформующая машина TFC 5532, которая осуществляет термоформовку тары, ее наполнение и запайку. Машина оборудована уникальной этикетировочной системой, обеспечивающей высокую производительность и гибкость в сфере производства гигиенической упаковки. Расширенная конфигурация позволяет новинке производить до 43200 стаканчиков различных размеров. Машина предназначена для производства йогуртов, десертов и свежих продуктов, требующих увеличенного срока годности.

Также будет представлена новая линейная выдувная машина BLO для выпуска контейнеров из ПЭТ, которая позволит изготовителям молочной продукции и напитков упаковывать их в контейнеры разных форм и размеров. Максимальная мощность машины составляет до 35000 контейнеров в час, емкость контейнеров может меняться от 60 мл до 2 л.

Кроме того, гости выставки увидят карусельную машину KF 2/4 для асептического и сверхчистого наполнения и укупорки бутылок и стаканчиков. Машина осуществляет розлив и наполнение жидки продуктов, включая продукты высокой вязкости с волокнами и частичками твердых продуктов (йогурты, молочные напитки, чаи, кофе, протеиновые напитки, детское и лечебное питание).

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков