11:36, 31 июля 2015   Просмотров: 328

Toyo Tires может организовать производство шин в России

Toyo Tires может организовать производство шин в России

Японский производитель шин Toyo Tires задумывается о создании собственной производственной площадки на территории России. Окончательное решение будет принято к середине 2018 г. Ожидается, что в случае появления нового шинного завода в России, производимая продукция будет реализовываться не только в нашей стране, но и будет экспортироваться в страны Европы.

С помощью завода в России компания Toyo Tires планирует укрепить позиции на рынке автомобильных компонентов. Как подсчитали эксперты, в текущем году производитель шин сможет реализовать в нашей стране около 1 млн. единиц своей продукции. Стоит отметить, что компания существует на российском рынке автокомпонентов с 2008 г. Открытие офиса Toyo Tires в России осуществлялось при поддержке японского автопроизводителя Mitsubishi.

Каждый год поставки шин в России увеличиваются, если это будет продолжаться в таком же темпе, то к концу десятилетия Toyo Tires может увеличить показатели продаж в 2 раза, то есть результаты могу достигнуть 2 млн. единиц реализованной продукции. К тому же, благодаря локализации производства в России японский «шинник» станет менее зависимым от валютных курсов и прочих рисков.

Источник: metalinfo.ru

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков