14:42, 10 сентября 2014   Просмотров: 427

Группа ГАЗ запустила льготную программу

Группа ГАЗ запустила льготную программу

В дилерских центрах группы ГАЗ начала работать льготная программа покупки автобусов ПАЗ. Как пишет «Металлоснабжение и сбыт», в рамках этой программы потребители получают скидки на весь модельный ряд ПАЗ при сдаче старых транспортных средств. Экономия при покупке автобусов ПАЗ составит до 350 тысяч рублей.

При сдаче бывших в употреблении автомобилей в утилизацию покупателям предоставляется скидка на автобусы ПАЗ. Программа касается как физических, так и юридических лиц.

На автобусы марки ПАЗ в рамках программы предоставляется скидка в размере до 350 тысяч рублей. Программа распространяется на весь модельный ряд автобусов ПАЗ, включая новую линейку «Вектор», городские низкопольные автобусы ПАЗ-3237 и самые массовые модели автобусов — ПАЗ-3205 и ПАЗ-4234. Размер скидки варьируется в зависимости от типа транспортного средства.

В рамках льготной программы при покупке автобусов ПАЗ можно сдать в утилизацию транспортные средства, которые находятся на момент совершения покупки в собственности клиента не менее полугода.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков