10:54, 30 марта 2017   Просмотров: 278

«Сбербанк» и Google запускают бесплатный интенсив для предпринимателей

«Сбербанк» и Google запускают бесплатный интенсив для предпринимателей

Открылась регистрация на «Бизнес класс» — бесплатную программу, направленную на поддержку малого и микробизнеса на территории Нижегородской области. Онлайн-версия будет доступна жителям всех российских регионов.

В Нижегородской области программа начнется 19 июня и продлится пять месяцев. «Бизнес класс» представлен в двух режимах – «онлайн» и «интенсив». К первому формату могут присоединиться жители всех регионов России. Он включает в себя видеоуроки, тестовые задания, вебинары и дополнительные материалы.

Второй состоит из всех компонентов режима «онлайн», а также подразумевает наставничество и встречи с опытными экспертами. Это направление состоит из восьми онлайн-модулей и четырех очных мастер-классов.

«"Бизнес класс" уже открыт более чем 40 тысячам предпринимателей из Татарстана, Свердловской области, регионов Дальнего Востока. Мы расширяем программу дальше и рассчитываем, что к ней присоединятся более 100 тысяч человек со всей России, включая предпринимателей Нижегородской области. Банк заинтересован, чтобы в стране появлялось все больше представителей малого бизнеса, которые будут грамотными потребителями финансовых продуктов. Их возможности вести бизнес будут шире, а вклад в экономику весомее», – комментирует Андрей Шаров, вице-президент «Сбербанка» по малому бизнесу.

При регистрации в программе участники смогут выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес». В зависимости от направления, зарегистрированным пользователям будет предложен курс с учетом их основных интересов и потребностей.

Более опытные предприниматели займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием бизнес-навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения. Начинающие присоединятся к программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля.

Источник: Cossa.ru

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков