14:01, 14 апреля 2016   Просмотров: 367

Конкурс предпринимательских кейсов «Ваша история бизнес-успеха»

Конкурс предпринимательских кейсов «Ваша история бизнес-успеха»

Уважаемые читатели портала EquipNet.ru, мы рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня и до 15.05.16 на нашем портале будет проходить конкурс предпринимательских кейсов «Ваша история бизнес-успеха», нацеленный на донесение до широкой публики интересных кейсов, методик и способов ведения бизнеса, которые уже принесли реальный успех работающим в России предприятиям.

Во время конкурса мы будем принимать от участников истории успеха и сразу публиковать их в специальном разделе, после чего читатели портала и жюри конкурса путем свободного голосования выберут самые ценные и интересные из них.

Кейсами в рамках нашего конкурса могут быть и примеры удачных рекламных кампаний, и описание опыта успешного внедрения каких-либо управленческих методик, и истории удачного сотрудничества с консалтинговыми агентствами. Единственное ограничение – кейс должен соответствовать тематике портала EquipNet.ru, то есть рассказывать о бизнесе, связанном с оборудованием, технологиями, продажей франшиз либо b2b-услугами.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно выслать нам на почту redaktor@equipnet.ru готовый текст нигде ранее не публиковавшегося кейса (примерная необходимая структура кейса приведена в приложении 1 к Положению о конкурсе) или заполненную анкету участника, в которой нужно дать максимально подробные ответы на все представленные вопросы.

Участие в конкурсе бесплатное.

ПРИЗЫ

Главный приз – месяц размещения вашего рекламного баннера под шапкой нашего сайта (а значит более 550 000 его просмотров!)

Второй приз – месяц размещения баннера в левой колонке сайта в разделе «Каталог оборудования» (300 000 просмотров)

Третий приз – месяц размещения баннера в правой колонке в разделе «Бизнес-идеи» (200 000 просмотров)


 
 

Желаем удачи!
 


Более подробно обо всех условиях проведения конкурса смотрите в Положении о конкурсе.

Кроме того, все интересующие вас вопросы о конкурсе можете отправлять на почту redaktor@equipnet.ru.

 

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,
команда портала EquipNet.ru

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков