10:48, 04 марта 2015   Просмотров: 505

Уральский саммит по бережливому производству: как преодолеть кризис

Уральский саммит по бережливому производству: как преодолеть кризис

Второй Уральский саммит «Бережливое производство: антикризисные решения» обещает дать ответы на главные вопросы, которые сегодня снова остро стоят перед предприятиями региона и всей России.

Как сократить потери, повысить производительность, сохранить сотрудников? Как меньшими ресурсами получить больший результат и обеспечить устойчивый рост компании? Как получить экономический эффект от программы бережливого производства? Варианты ускоренного решения этих задач представят руководители компаний, успешно реализующие программы развития производственных систем и бережливого производства.

Саммит пройдет 20 марта в ДК Железнодорожников при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. Среди организаторов:

  • Свердловская железная дорога – филиал ОАО «РЖД»;
  • Группа компаний «Оргпром» (ведущая российская компания в сфере обучения и консалтинга по бережливому производству и РПС);
  • Межрегиональное общественное движение «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства».

В программе саммита:

  • выступление директоров и топ-менеджеров таких компаний и корпораций, как «Росатом», «РЖД», «Татнефть», «НПО «МИР» и других;
  • содержательная обучающая программа: тренинги лучших российских экспертов по реализации быстрых решений для повышения производительности и сокращения потерь.

Также в рамках саммита планируется очередное Закрытое совещание рабочей группы Министерства промышленности и торговли РФ по выработке антикризисных решений для повышения производительности предприятий РФ.

В рамках саммита будет работать Ярмарка решений для бизнеса – выставка партнеров и участников саммита («ЮНИТ МАРК ПРО», Kimberly-Clark Professional, Группа компаний VP GROUP), которые представят инновационные решения для эффективной реализации программ Развития производственных систем и бережливого производства.

Инновационной изюминкой нынешнего мероприятия станет Робот-консультант по бережливому производству от ГК «Оргпром» и компании ROBOT96.RU.

www.orgprom.ru
(343)2222-120
info@orgprom.ru

Оставить комментарий с помощью

Вопросы-ответы
дмитрий, безработный05.03.2015

Зачем нужны эти форумы если итак ясно, чтобы экономика работала, должен работать закон экономики "спрос определяет предложение". Устраните баръеры, такие как монополия и развивайте частный бизнес, не облагайте его налогом!

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков