13:51, 25 февраля 2016   Просмотров: 459

«Здоровая Ферма» увеличит производственные мощности

«Здоровая Ферма» увеличит производственные мощности

Крупнейшее в УрФО предприятие – Группа Компаний «Здоровая Ферма» («Уралбройлер») стало безусловным лидером по объему производства мяса птицы в Челябинской области. В 2015 году компания произвела 107 000 тонн мяса птицы. Этот показатель оказался одним из самых высоких в области за последние несколько лет, сообщили в пресс-службе компании.

На новый 2016 год «Здоровая Ферма» также строит глобальные планы. Компания, как и раньше, будет снабжать жителей уральского региона куриными и свиными продуктами. «2016 год пройдет под знаком увеличения производственных мощностей. Особый акцент будет сделан на улучшении качества продукции и разработке новинок», – отмечает генеральный директор ГК «Здоровая Ферма» Олег Петриченко.

«Здоровая Ферма» находится в процессе реструктуризации своего кредитного портфеля, после оптимизации которого компания сможет направить свободные финансовые ресурсы на обновление технологий производства и, как следствие, повышение качественных показателей.

На прилавках супермаркетов совсем скоро появится уже знакомая покупателям курочка в усовершенствованной вакуумной термоусадочной упаковке, аналогов которой нет у других птицефабрик в УрФО. Доработана технология производства упаковки, обновлен ее дизайн, который, по замыслу производителей, будет более интересен и приятен покупателям.

Теперь упаковка куриной тушки от «Здоровой Фермы» в вакууме стала еще более плотной и функциональной. Курочка в вакууме еще дольше остается свежей (до 7 дней), но при этом сохраняются все питательные свойства куриного белка.

Источник: unipack.ru 
 

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики