11:55, 24 января 2014   Просмотров: 346

Cливки и молочные коктейли «Большая кружка» завоевывают рынок

Cливки и молочные коктейли «Большая кружка» завоевывают рынок

Группа компаний «Галактика» в прошлом году произвела как на собственных мощностях, так и на контрактных производствах почти 140 миллионов килограммов продукции — это почти по одному килограмму на каждого жителя страны. Как пишет Unipack.ru, таким образом, производитель нарастил объемы выпуска более чем на 10% по сравнению с 2012 годом.

В 2013 году «Галактика» начала производить новые для себя продукты — сливки, молочные коктейли, сливочное молоко. При этом позиции «Сливочное молоко 8,5% жирности» и «Молочные коктейли с настоящим мороженым» являются уникальными для российского рынка.

Группа компаний каждый год приобретает новое современное оборудование. «Галактика» имеет полностью автоматизированную систему управления производством PlantMaster, технологию бактофугирования для очистки молока, роботизированный участок палетирования.

В прошлом году «Галактика» также первой в Европе установила оборудование по розливу молочных продуктов в упаковку Tetra Edge 250 ml Screw cup. В этой инновационной упаковке производитель вывел на рынок сливки и молочные коктейли «Большая кружка».

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков