14:18, 18 ноября 2014   Просмотров: 312

Москва на один день погрузилась в дополненную реальность

Москва на один день погрузилась в дополненную реальность

Только один день – 14 ноября 2014 года – в Москве проходило единственное отраслевое мероприятие в сфере технологий дополненной реальностиAR Conference. В конференции приняли участие известные спикеры, опытные эксперты и лидеры рынка, которые рассказали о трендах и ключевых аспектах применения AR-технологий в разных сферах бизнеса и науки, представили лучшие кейсы с использованием данных технологий и провели обзор нательных AR-гаджетов.

Конференцию посетило более 200 специалистов, экспертов и лидеров индустрии, а также огромное количество журналистов и представителей IT-сферы, маркетинга и многих других сфер бизнеса.

В перерывах во время кофе-брейков проходил бизнес-нетворкинг и неформальное общение о будущем дополненной реальности, благодаря чему гости и участники мероприятия смогли завести много полезных деловых знакомств.

Демо-зона удивила гостей разнообразием сфер бизнеса, где уже применяются AR-технологии, а также небывалыми возможностями, которые открывает ее использование.

Следите за новостями на сайте конференции ar-conf.ru в разделе ИТОГИ. Там вы найдете фото-, видео-, презентационные материалы, а также телевизионные репортажи и статьи СМИ об AR Conference.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков