11:53, 05 ноября 2014   Просмотров: 318

Через 10 дней Москва погрузится в дополненную реальность

Через 10 дней Москва погрузится в дополненную реальность

До начала первой инновационной международной конференции по технологиям дополненной реальности AR Conference осталось всего 10 дней!

Сегодня мы можем наблюдать, как быстро и уверено виртуальный мир превращается в реального конкурента привычной нам реальности. Но если не конкурировать, а активно взаимодействовать? Этот тандем позволяет получить ультрасовременную технологию – дополненную реальность, или Augmented Reality (AR). Уже сегодня ее применяют в автомобильной промышленности, образовании, розничной торговле, военной технике, компьютерных играх, мобильных приложениях, полиграфии. Как уверяют эксперты, к 2020 году число пользователей AR достигнет 1 млрд.

Конференция в Москве представит захватывающую передовую технологию во всей красе – здесь будут не только говорить о ней, но и показывать: привезут очки дополненной реальности, шлем Oculus Rift и другие интересные гаджеты.

Известные отечественные и зарубежные эксперты в сфере проведут серию докладов и мастер-классов, откроют все секреты технологию будущего.

Вы сможете узнать, как с помощью AR можно повысить и усилить продажи, захватить клиентов конкурента и как удерживать своих покупателей. Сможете познакомиться с топ-менеджерами, представителями маркетинговых и PR подразделений рекламных и медиа агентств, инвестиционных и финансовых компаний, а также различных фондов, корпораций, технологических парков, инвесторами и бизнес-ангелами, представителями государственного сегмента. Эти знакомства могут стать залогом удачного будущего сотрудничества и процветания Вашего бизнеса.

Присоединитесь к конференции в Москве уже сейчас! Заказывайте билеты на сайте!

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики