09:38, 22 июля 2014   Просмотров: 340

Группа «Данафлекс» внедрила новую технологию DigiFlow

Группа «Данафлекс» внедрила новую технологию DigiFlow

Группа компаний «Данафлекс» — крупнейший в России производитель высокотехнологичной гибкой упаковки и пленки для различных отраслей промышленности — дополнила свой формный участок новой технологией Cyrel®DigiFlow и провела модернизацию лазерного устройства записи CDI 4835 до Pixel+ от компании Esko.

Как пишет Unipack.ru со ссылкой на генерального директора компании «Данафлекс-Нано» Айдара Галиуллина, производитель хочет быть уверенным в том, что его клиенты получат упаковку самого высокого качества, сделанную в соответствии с современными стандартами и тенденциями. С новой технологией DigiFlow компания сможет продемонстрировать своим потребителям новый уровень качества печати, отметил Галиуллин.

Новое оборудование, в отличие от традиционных цифровых технологий, позволяет выпускать формы с более высоким разрешением и дает возможность изготавливать плоские точки. Важно, что использование новой технологии не делает продукцию более дорогой. Все это в итоге позволяет получить гораздо более качественную упаковку по той же цене.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков