13:46, 03 февраля 2014   Просмотров: 294

Bosch предлагает эффективные решения для производителей продуктов

Bosch предлагает эффективные решения для производителей продуктов

Компания Bosch Packaging Technology предлагает комплексные решения для российских производителей молочной, кондитерской, хлебопекарной и бакалейной продукции. Как пишет Unipack.ru, компания работает на этом рынке более двадцати лет, и ее портфель на сегодняшний день включает в себя процессинговое и разливочное оборудование, системы дозирования и упаковочные автоматы. Все комплексные линии поставляются по принципу «все из одних рук».

Все более востребованными у отечественных производителей продуктов питания становятся гибкие упаковочные решения, обеспечивающие быструю адаптацию к постоянно меняющимся требованиям рынка, отметил гендиректор подразделения Bosch Packaging Technology в России Алексей Кокотов. Компания предлагает надежное процессинговое и упаковочное оборудование, позволяющее крупным производителям, а также малым и средним компаниям повысить уровень производства, гарантируя высокие стандарты качества продукции.

Имея производственную площадку в Тольятти, компания предлагает малому, среднему и крупному бизнесу комплексные вертикально-упаковочные решения для производства всех стилей пакетов, присутствующих на рынке. Любая смена формата и переход на другой вид пакета происходят по принципу быстрых переналадок без использования инструментов — это уменьшает время простоя линии и повышает эффективность упаковочного процесса.

Недавно Bosch ввела в эксплуатацию произведенную по специальному заказу рабочую линию для российского производителя круп. Благодаря высокоэффективному оборудованию, производитель получил возможность смешивать три вида крупы в разных пропорциях и упаковывать смесь в один пакет.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков