11:34, 04 августа 2017   Просмотров: 442

Малому и среднему бизнесу помогут наладить связи с госкорпорациями

Малому и среднему бизнесу помогут наладить связи с госкорпорациями

Министерство инвестиций и развития Свердловской области, Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно с представителями крупнейших российских предприятий-заказчиков организуют семинар для малого и среднего бизнеса. Цель встречи — помочь малым и средним предприятиям участвовать в закупках крупных заказчиков.

Ранее президент Владимир Путин поставил задачу увеличить долю закупок крупных корпораций у малого и среднего бизнеса.

«Мы инициируем эту встречу для того, чтобы помочь малому и среднему бизнесу начать работу с крупными корпорациями. На наш взгляд, в обоюдном взаимодействии заинтересованы обе стороны: малые предприятия могут выйти на новые рынки, в то время как крупные существенно снизят затраты. Мы хотим подсказать, как осуществить механизм взаимодействия и рассказать, в какие двери стучаться», — пояснил министр инвестиций и развития Свердловской области Дмитрий Нисковских.

Мероприятие ориентировано на производителей, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков, таких как Роснефть, РЖД, Ростелеком, РОСАТОМ и др. В программе встречи: пошаговые рекомендации с чего начать взаимодействие, финансовая, маркетинговая, информационная и консультационная поддержка, и многое другое.

Мероприятие состоится 28 августа, участие бесплатное, необходима регистрация.

Источник: СОФПП

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков