09:52, 24 июля 2014   Просмотров: 375

Торговый дом ФСИН повысит доходы ведомства в два раза

Торговый дом ФСИН повысит доходы ведомства в два раза

Заместитель главы Федерльной службы исполнения наказаний Олег Коршунов надеется, что благодаря торговому дому, соглашение о создании которого было подписано в феврале, доходы ведомства вырастут в два раза. Как пишет РИА Новости, торговый дом будет заниматься продажей готовой продукции, производимой в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы.

Коршунов рассчитывает на то, что увеличение доходов ФСИН в два раза произойдет в течение двух лет. В 2013 году ведомство заработало порядка трех миллиардов рублей.

По словам замглавы ФСИН, торговый дом заработал 1 июля. Он будет располагаться в Москве и иметь пять филиалов в регионах — во Владимирской, Ростовской, Саратовской областях, Красноярском крае и Приморье. Управление будет строго вертикальным: все филиалы будут подчиняться Москве и согласовывать с ней свою деятельность. При этом местные подразделения будут самостоятельно выходить на конкурс и размещать заказы в своем регионе без согласования с головным офисом, который должен быть в курсе всех финансовых решений.

Руководство производственной частью колонии будут осуществлять гражданские служащие, а их зарплата напрямую будет зависеть от выполнения плана.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков