13:12, 04 марта 2015   Просмотров: 373

Путин в среду обсудит с членами правительства меры для устойчивого роста экономики

Путин в среду обсудит с членами правительства меры для устойчивого роста экономики

Президент России Владимир Путин проведет в среду традиционное совещание с правительством РФ.

Как сообщила пресс-служба Кремля, на нем «будет рассматриваться вопрос о мерах структурного характера для выхода на траекторию устойчивого экономического роста». «Планируется также обсудить ряд актуальных текущих задач», – добавили в пресс-службе.

Путин регулярно проводит совещания с членами кабмина. Последняя такая встреча состоялась 18 февраля.

В начале текущей недели тема структурных мер поддержки экономического роста в РФ обсуждалась на очередном совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

В конце января правительством был утвержден «антикризисный план», включающий перечень первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году. Также кабмином разрабатывается новая редакция документа об основных направлениях деятельности правительства, которую предполагается окончательно согласовать на следующей неделе. Именно в этом документе должны быть отражены структурные меры, касающиеся развития экономики.

Президент РФ ранее подчеркивал, что к числу задач антикризисной работы относится не только поддержка разных отраслей. «Главное, конечно, нужно обеспечить качественный рост экономики, не забыть про системные задачи, диверсификацию экономики, и все это в (антикризисном) плане есть», – заявил Путин.

Источник: tass.ru

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков