09:39, 03 октября 2012   Просмотров: 1431

Основы Теории ограничений

Представляем новую книгу для руководителей «Основы Теории ограничений». Авторы книги — Одед Коуэн и Елена Федурко, являются основателями и со-президентами международной ассоциации TOCPA (ассоциация практиков ТОС). Одед Коуэн посвятил ТОС более тридцати лет, работал с автором Теории ограничений Голдраттом. Елена Федурко в Теории ограничений с 1999 года. Она сделал переводы на русский язык основных книг д-ра Голдратта.

В книге подробно освещаются основные положения ТОС, рассмотрены операционные показатели для принятия управленческих финансовых решений, представлен один из важнейших инструментов Мыслительных процессов ТОС «Грозовая туча», предлагается подробный обзор логистических решений ТОС для различных бизнесов. В конце книги вы найдете обширный словарь терминов ТОС.

Книга любезно предоставлена авторами, публикуется с их разрешения. Книга в формате pdf доступна для скачивания всем подписчикам электронного журнала «Управляй будущим». Рекомендуется к прочтению всем, кто стремится к улучшению и развитию своего бизнеса.


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков