Семинар «Мониторинг и решение проблем в гетерогенной инфраструктуре»

17.04 Россия, Москва, ул. Русаковская, 24; отель Холидей Инн Москва Сокольники, зал «Арбат»


17 апреля Кварта Технологии проводит семинар «Мониторинг и решение проблем в гетерогенной инфраструктуре». Семинар проводится при участии и поддержке компаний Microsoft и QuestSoftware.

Семинар организован для специалистов крупных компаний, использующих или планирующих построение и использование доменных распределенных сетей на базе MicrosoftActiveDirectory, включающих системы на базе платформ Windows, UNIX, LinuxMac OS.

Драйвером развития инфраструктуры ИТ в компаниях являются запросы бизнеса, различной сложности бизнес задачи. Для их решения, формируется специфический системный ландшафт, содержащий компоненты разных платформ и специализированные приложения. Для централизованного управления таким сложным конгломератом систем и агрегации их в рамках домена ActiveDirectory, требуется мощное многокомпонентное решение анализа и управления, такое как новейшая система MicrosoftSystemCenter 2012, включающая такие целевые компоненты, как MicrosoftSystemCenterOperationManager 2012 и MicrosoftSystemCenterConfigurationManager 2012. Для расширения охвата данной системой любых серверных платформ и станций, в том числе под управлением Linux, Mac, и UNIX, применяется решение QuestManagementXtensionsforSystemCenter 2012. Для резервирования структуры ActiveDirectory и восстановления ее работоспособности в случае выхода из строя, включая полный выход из строя всего леса AD применяется решение QuestRecoveryManagerfor AD – ForestEdition.

В программе семинара:

• КонтрользаинфраструктуройИТспомощьюкомпонента Microsoft System Center – Microsoft System Center Operations Manager 2012;
• УправлениеинфраструктуройИТспомощьюкомпонента Microsoft System Center – Microsoft System Center Configuration Manager 2012;
• Управление гетерогенной инфраструктурой ИТ с помощью Quest Management Xtensions for System Center 2012 + демонстрация;
• Быстрое восстановление ActiveDirectory с помощью Quest Recovery Manager for AD – Forest Edition + демонстрация.

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Для посещения необходима регистрация(http://www.quarta.ru/company/events/view/48983).
Подтверждение регистрации будет отправлено компаниям, если количество ПК в Вашей организации превышает 500 шт. Подробнее о мероприятии(http://www.quarta.ru/company/press-release/view/48986).

О компании «Кварта Технологии»
Компания «Кварта Технологии», основанная в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибьюции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. Являясь дистрибьютором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов по встраиваемым технологиям Microsoft. www.quarta.ru 117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32 +7 (495) 234 40 18

О компании «QuestSoftware»
• Дважды получив звание поставщика программных продуктов (ISV) и глобального партнера компании Microsoft.
• ПартнерГодакомпанииMicrosoftпокомпетенцииAdvancedInfrastructureSolutions, ActiveDirectoryв 2009 году.
• №2 на североамериканском рынке услуг по управлению приложениями в 2009 году (по показателю валового дохода от продажи программного обеспечения).
• №2 на североамериканском рынке программного обеспечения для управления базами данных в 2009 году (по показателю валового дохода от продажи программного обеспечения).
• №5 на рынке программного обеспечения для управления ИТ в 2009 году. www.quest-software.ru 121087, Россия, г. Москва, Багратионовский пр., д. 7, стр. 2, оф. 301, бизнес-центр «Рубин»

О корпорации Microsoft
Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки. www.microsoft.com


Вернуться в архив мероприятий