Международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – 2010»

23.03-26.03 Россия, Челябинск, Конгрессно-выставочный холл Центра Международной Торговли


23 - 26 марта в Челябинске состоится Третий Международный Форум: «Инновационные технологии в обеспечении качества, энергоэффективности и экологической безопасности. Повышение конкурентоспособности металлургических и машиностроительных предприятий в современных условиях »

Международный промышленный Форум традиционно станет знаменательным событием в жизни Челябинской области и будет иметь большое значение в решении задач государственной политики, направленных на повышение конкурентоспособности, качества, энергоэффективности и экологической безопасности предприятий.

В работе Форума запланировано участие практически всех ведущих металлургических и машиностроительных предприятий России, а также известных и авторитетных зарубежных компаний из Японии, Германии, Италии, Австрии, Чехии, Украины, Республики Беларусь, Казахстана и пр.

В программе, которая утверждена оргкомитетом Форума в составе Международного союза металлургов, Международного союза «Металлургмаш» и Центра Международной Торговли Челябинск, пройдут международные научно-практические конференции:
-«Инновационные технологии в обеспечении качества, энергоэффективности и экологической безопасности. Повышение конкурентоспособности металлургических и машиностроительных предприятий в современных условиях».
-«Инновационные технологии и оборудование для доменного, агломерационного и коксохимического производства»;
-«Инновационные технологии и оборудование для производства стали»
-«Инновационные технологии и оборудование для производства проката, труб и метизов»;
-«Актуальные подходы к подготовке и повышению квалификации инженерно-технических кадров в металлургии и машиностроении» и др.

Более подробно с деловой программой Форума можно познакомиться на сайте www.forumchel.ru

В рамках Форума пройдет Десятая выставка «Уральская промышленно-экономическая неделя».

Выставка сегодня - это знаковое событие для промышленности Урала, площадка для обсуждения тенденций, выработки стратегии и демонстрации достигнутых результатов промышленной отрасли. Уральская промышленная неделя проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Челябинской области и входит в сотню лучших выставок страны. За особое значение для экономики региона и расширение внешнеэкономических связей выставочное мероприятие «Уральская промышленно-экономическая неделя» удостоена Знака Российского Союза выставок и ярмарок.

В юбилейную промышленно-экономическую неделю войдут традиционные выставки «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», «Промышленная экология» и «Металлургия. Метмаш».

Челябинск еще раз продемонстрирует себя как крупный промышленно развитый регион, центр современной металлургии – «стальное сердце России».
 


Контакты:

Организация: Региональный выставочный центр «ЮжУралЭкспо»
Телефон: (351) 218-14-70
Факс: (351) 218-14-70
Адрес: 454090, г. Челябинск, пр. Ленина, 35
E-mail: info@expoural.ru
Web-сайт: www.expoural.ru



Вернуться в архив мероприятий