Дни малого и среднего бизнеса России 2010

21.05-25.05 Россия, Москва, ВВЦ, павильон №75


21 - 25 мая 2010 года в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра состоятся «Дни малого и среднего бизнеса России-2010». Мероприятие  приурочено к профессиональному празднику – Дню Российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

Организаторы: Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, при активном участии администраций регионов (субъектов) Российской Федерации, Правительства Москвы, Московской Ассоциации Предпринимателей и других государственных и общественных организаций. Устроитель - Всероссийский выставочный центр.

Главная цель проведения Дней малого и среднего бизнеса России-2010» - повышение эффективности деятельности малых и средних предприятий в условиях формирования спроса на отечественную продукцию, популяризация предпринимательской деятельности, как основы экономического роста  и модернизации хозяйства,  мониторинг государственной программы поддержки малого бизнеса и принятых антикризисных мер, а также обмен опытом реализации  основополагающего закона «О развитии малого и среднего предпринимательства  в  Российской  Федерации».
В Федеральной выставке-ярмарке будут представлены: оборудование и технологии для  малых и средних предприятий; региональные программы поддержки и развития МСП;  товары и услуги малых и средних предприятий, работающих на базе передовых технологий, высокой производительности труда и выпуске новой продукции, а также  занимающихся ремесленной деятельностью. В рамках Дней состоятся конкурсы:   «Лучший регион (субъект) Российской Федерации» по развитию МСП и созданию наиболее благоприятных условий для его развития, «Лучший инновационный проект»; «Лучшие товары, работы и услуги».
Деловая программа насыщена тематическими и дискуссионными мероприятиями по актуальным проблемам развития «малого сектора» российской экономики: государственная поддержка МСП в условиях мирового финансово-экономического кризиса, пути повышения  конкурентоспособности продукции малых и средних предприятий, основные направления бизнес-процессов, кредитование и страхование.  Эти и множество других вопросов предпринимательской деятельности будут обсуждаться в рамках деловой программы «Дней 2010».

Все дни работы выставки будут действовать консультативные и информационные центры,  клуб деловых встреч, ярмарка-продажа продукции малых и средних предприятий.


Контакты:

http://www.smb-expo.ru/
Россия, Москва,
Всероссийский выставочный центр, павильон 75
(495) 981-92-52
e-mail:[email protected]



Вернуться в архив мероприятий