HoReCa Expo Ural

03.03-05.03 Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Павильон 1


С 3 по 5 марта в 2015 году Выставочная компания «Эксперт» организовывает II Специализированную выставку индустрии общественного питания и гостеприимства «HoReCa Expo Ural». Место проведения проекта – МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Павильон 1.

Мало кто знает, что Екатеринбург относится к одному из лидирующих городов России по обороту общественного питания, занимая третье место после Москвы и Санкт-Петербурга. Поэтому Выставочная компания «Эксперт» намерена и дальше развивать индустрию гостиничного рациона, гостеприимства Уральского, Сибирского и Дальневосточного федерального округов.

Более 5000 владельцев и управляющих кафе, ресторанов, баров, кейтеринговых компаний, гостиниц – все это на одной площадке мероприятия «HoReCa Expo Ural» 2014 года, которое прошло 13-15 февраля. В 2015 году мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем увеличение числа экспонентов более чем в два раза.

Проект «HoReCa Expo Ural» – это миллион возможностей развития своего бизнеса:

  • для горожан состоятся презентации новых кафе, лучших ресторанов и клубов, шоу барменов и бариста, дегустации блюд мировых кухонь;
  • для персонала предприятий общественного питания и гостеприимства – обучающие тренинги, мастер-классы;
  • для владельцев бизнеса – обмен опытом, изучение конкурентов профессиональные встречи и обсуждения (конференции, семинары).

Выставочная компания «Эксперт» сделает II Специализированную выставку индустрии общественного питания и гостеприимства «HoReCa Expo Ural» лучшим проектом 2015 года, созданным специально для развития индустрии гостиничного питания и гостеприимства в Екатеринбурге и других районов России.

Подробная информация о выставке


Контакты:

620144, г. Екатеринбург,
ул. Московская, 195, офис 735,
тел.: (343) 384-85-85, руководитель отдела PR и рекламы +7 (343) 384-85-85, reklama@expo96.com
expert@expo96.com, www.expo96.com



Вернуться в архив мероприятий