AR Conference

14.11 Россия, Москва, Artplay


Первая инновационная конференция по технологиям дополненной реальности AR Conference пройдет в Москве в конце этого года

14 ноября 2014 года жители и гости столицы смогут познакомиться с современными технологиями дополненной реальности (Augmented Reality сокр. AR), ее трендами, перспективами развития и сферами применения.

Такое мероприятие как AR Conference на просторах Восточной Европы многие ждут уже давно, ведь почти в каждом бизнесе существует возможность использовать AR-технологии. Подобные новации дают возможность повысить эффективность продвижения бренда и уровень продаж, снизить затраты на рекламу, увеличить вовлеченность, лояльность и количество клиентов. AR-технологии уже широко применяются в науке, образовании, медицине и многих других сферах.

Главная цель AR Conference – познакомить гостей с новыми возможностями использования AR-технологий как в повседневной жизни, так и в маркетинге, PR, сфере развлечений, инновационных, научных и даже секретных проектах. Эти технологии позволяют перейти на новый уровень взаимодействия с цифровым миром и полностью погрузится в него, не отказываясь при этом от своего привычного окружения.

В рамках конференции будут:

  • обсуждаться тренды и ключевые аспекты применения AR-технологий в разных сферах бизнеса и науки;
  • представлены лучшие рекламные, игровые и развлекательные кейсы с применением подобных технологий и обзор нательных AR-гаджетов;
  • продемонстрированы лучшие AR-приложения, Startup-проекты и многое другое, о чем, возможно, Вы даже не догадываетесь.
     

Участники мероприятия:

  • топ-менеджеры, представители маркетинговых и PR подразделений рекламных и медиа агентств, инвестиционных и финансовых компаний, а также различных фондов, корпораций, технологических парков;
  • инвесторы и бизнес-ангелы;
  • представители государственного сегмента.

AR Conference будет проходить в формате докладов и презентаций от ключевых экспертов сферы AR-технологий. Классическая конференция превратится в увлекательный тест-драйв инновационных нательных гаджетов и передовых технологий.

Благодаря лидеру международного выставочного бизнеса – компании Smile Expo, всем гостям AR Conference представится уникальный шанс вживую ознакомиться с AR-технологиями, пообщаться с экспертами и лидерами рынка, завести полезные деловые связи, найти новые решения для своего бизнеса и инвестиций, а, возможно, и заключить перспективный контракт на несколько миллионов.

До встречи на событии, которое перевернет Ваше представление о реальности!


Контакты:

http://ar-conf.ru/
+7 (495) 212-11-28
client@smile-expo.com


Вернуться в архив мероприятий