CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)
Новости
23.08.2017
 General Electric хочет производить электросетевое оборудование в России
General Electric рассматривает возможность локализации в России производства электросетевого оборудования, говорится в сообщении компании.
Статьи
23.08.2017
 Как оборудовать автосервис для диагностики автомобиля
Современная мастерская, будь то дилерский центр или некрупное частное заведение, должна иметь требуемый набор спецоборудования для анализа.

Управление предприятием
09.08.2017
 Какой матрас лучше – с пружинами или без?
Простые ответы на вечные вопросы при выборе спальных принадлежностей.


Интервью
03.02.2017
 Как вентиляция и канализация могут сделать вашу жизнь не только удобней, но и богаче
КУРГУЗОВ
Игорь
генеральный директор
ООО «Оборудование Профессионалам»
О том, почему дела с ЖКХ в России обстоят плохо и что с этим делать

Волоконно оптический патч-корд с коннекторами, LC-LC

В продаже новый Волоконно оптический патч-корд с коннекторами, LC-LC производства "jassonfiber" за 003 руб.
Код товара: 41803
Состояние
Новое
Производитель
jassonfiber
Назначение
волоконно оптический патч-корд с коннекторами LC-LC

Цена: договорная
Описание

волоконно оптический патч-корд LC-LC описание
оптические патч корды LC -LC (многомод)
1. OM3/150, OM3/300
2. Telcordia GR -326- CORE спецификации и стандарты RoHS
волоконно оптический патч-корд LC-LC применение
1.Локальная сеть
2.Сеть передачи данных
3.Телекоммуникационные оптические сети передачи
4.Оптические сети доступа ( OAN )
5.Активное оконечное устройство
6.CATV
7.Волоконная оптика передачи данных ( FODT )
волоконно оптические Патч-корды LC-LC Информация для заказа
Длина / цвет / тип оптоволокна: возможно изготовление оптических шнуров по требованию клиента


Технические характеристики

волоконно оптический патч-корд LC-LC характеристики
оптические патч корды LC -LC (многомод)
1.Тип волокна (одномод, многомод)
2 Диаметр шнура (0,9мм , 2,0мм или 3,0мм)
3 Типы коннекторов (с указанием полировки, PC /APC или UPC)
4.ISO9001,UL,ROSH,CE
5.из завод

Доставка

фоб:Шэньчжэнь

Связаться с поставщикомИли свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 228-13-22 [назовите код товара: 41803]Или свяжитесь с ним по телефону: 18818685135
Сообщение не отправлено

* Тип заявки:
* Страна   * Город
* Имя
* Телефон   Email
Текст заявки
Желаемые условия и срок поставки
* Введите символы c картинки
* - поля обязательные для заполнения
Чтобы не стать жертвой мошенничества, при последующем совершении сделки обращайте внимание на действительные контактные данные поставщика.
Проверяйте их наличие в ЕГРЮЛ или ЕГРИП через интернет либо каким-то иным способом.

Смотрите по теме Волоконно оптический патч-корд с коннекторами

  
  
  
  

/equip/equip_41803.html 0
Присоединяйтесь, и будьте в курсе!
  • Почему доллар будет стоить 50 рублей?
  • Как зарабатывать по 3 000 000 рублей в месяц?
  • Где купить станок, который делает деньги?
Ответы на эти и другие вопросы ищи в рассылке EquipNet.ru