Просмотров: 10905

Дата регистрации: 06.11.2015

Проверенный поставщик

Завод АВРОРА, ООО

Адрес: Москва, ул. Дербеневская, д. 11

Сайт компании: https://aurora-pack.ru/

Время работы: Пн-Вс, c 09:00 по 18:00

Показать телефон
+7(800) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

Гарантия

Безопасная сделка

О компании «Завод АВРОРА»

ООО «АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ» - производственное предприятие, выпускающее широкий спектр оборудования для упаковки продукции. Компания основана в 1998 году в Саратове. За более чем 20 лет непрерывного развития заводу удалось вырасти из небольшого производства, разрабатывающего укупорочные полуавтоматы для фармацевтической отрасли, до одного из ведущих в России производителей и поставщиков фасовочного и упаковочного оборудования для различных отраслей промышленности.

Завод «Аврора» располагает собственной производственной базой с современным техническим оснащением, складом комплектующих и штатом компетентных специалистов. Основной цех состоит из участков заготовки, сборки, сварки, отладки и испытаний. Площадки укомплектованы современными гильотинными, токарными, фрезерными, раскроечными, листогибочными, шлифовальными, сверлильными и строгальными станками. На производственных площадках трудятся более 70 аттестованных специалистов из числа ИТР и рабочего персонала, которые регулярно проходят обучение и повышение квалификации, развивая свой профессионализм.

На сегодняшний день номенклатура изготавливаемых установок включает отдельные машины, моноблоки и линии для розлива и фильтрации продукта, укупорки, мойки и стерилизации тары, капсулирования, таблетирования, этикетировки и маркировки, а также других операций цикла упаковки. Мы постоянно совершенствуем существующие модели и внедряем в производство новые линейки оборудования. На собственном складе всегда имеется в наличии запас деталей, расходников и сопутствующих товаров для оперативной поставки нашим заказчикам.

Одним из наиболее развитых сегментов реализации нашей продукции являются площадки предприятий косметической отрасли. В рамках оснащения данных производств мы изготавливаем и поставляем как универсальные, так и специальные решения для фасовки и упаковки кремов, шампуней, лосьонов, скрабов, масел, дезодорантов, красок для волос, лаков для ногтей и других жидких, густых, пастообразных и сыпучих косметических средств в пластмассовые и стеклянные флаконы и банки, бутылки, тубы, пакеты «дой-пак», стики и другие емкости.

В ГК «Аврора» запущено и активно развивается производство установок для подготовки, розлива и упаковки парфюмерной продукции – туалетной воды, духов, одеколонов, парфюмированных спреев. Среди них – моноблоки и линии розлива жидких парфюмерных продуктов во флаконы различного объема с пульверизатором, приспособления для обжима парфюмных колпачков и другие модели узконаправленного оборудования. Мы успешно выполняем заказы в том числе и для работы с пенящимися и агрессивными массами, а также с продуктами с включениями. Нашими специалистами разрабатываются отдельные установки для наполнения малых доз, лейблинга тары сложной формы (например, с объемными элементами), герметизации тары нестандартными укупорочными средствами (двухкомпонентными крышками, колпачками с аппликаторами и другими насадками).  

На предприятии внедрена система качества ISO, а в области фармацевтической продукции компания работает по международному стандарту GMP. Ряд моделей успешно прошли сертификацию ЕС. Надежность оборудования подтверждена авторитетными отраслевыми экспертами. Завод сотрудничает с известными и проверенными поставщиками металла, пневматических компонентов, промышленных контроллеров и других составных элементов, применяемых для изготовления упаковочного оборудования. Это является одним из важнейших факторов долговечности и безопасности наших технологических решений.

Одним из стратегических направлений нашей деятельности является комплексное оснащение компаний, в том числе «под ключ» - от разработки проекта до запуска многоступенчатых технологических систем. Все инжиниринговые услуги осуществляются с ориентацией на отрасль заказчика и с учетом всех индивидуальных особенностей производства. При необходимости наши специалисты выезжают на объект эксплуатации оборудования для проведения сборочных, шефмонтажных, пусконаладочных и иных работ, а также последующего обслуживания. 

Основными заказчиками продукции саратовской «Авроры» являются производители фармацевтических и ветеринарных препаратов, продуктов питания, косметических средств, товаров бытовой и промышленной химии. Выпускаемые установки поставляются не только во все регионы России, но и в страны СНГ, Европы и Азии – Литву, Эстонию, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армению и другие государства. География заказчиков из года в год расширяется, что свидетельствует о росте спроса на наше оборудование и высокий уровень доверия к бренду.  

Многолетний опыт работы на рынке, широкие производственные возможности и высокий профессионализм сотрудников позволяют нам выпускать надежное фасовочно-упаковочное оборудование, соответствующее мировым профессиональным стандартам, а нашим заказчикам – создавать качественные и безопасные для потребителей товары. 

«АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ» - это надежное оборудование, высокий уровень сервиса и только эффективные решения для каждого клиента! 



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты
Связаться с продавцом

Доставка

  • Доставка за счет компании
  • Доставка за счет покупателя
  • Доставка курьером
  • Доставка почтой
  • Доставка транспортной компанией
  • Авиадоставка
  • Ж/Д доставка
  • Самовывоз
  • Другое

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Оплата картой
  • Наложенный платеж
  • Рассрочка
  • Кредит
  • Лизинг
  • Другое
Отзывы
(3)
ООО "ДжиЭсЭс Косметикс"

09.04.2021

Наша компания ООО «ДжиЭсЭс Косметике» является производителем широкого ассортимента косметических средств. Для оснащения наших производственных площадок мы не раз выбирали оборудование «АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ». На собственном опыте мы неоднократно убеждались в надежности и ответственности данного поставщика, что стимулирует нас при необходимости обращаться именно к нему. В 2019 году мы освоили выпуск линейки соли для ванны с ароматизаторами. Возникла необходимость в установке, которая справилась бы с точной фасовкой такого продукта в потребительскую тару. Специалисты завода без труда помогли нам быстро определиться с выбором оборудования. Мы остановились на классической модели шнекового дозатора МДШ-600. Установка работает полностью автоматически по предварительно заданной программе. Все параметры задаются на панели с сенсорным экраном. Автомат фасует соль с минимальной погрешностью, не засоряется и не требует постоянной промывки. Модель не только высокоэффективна, но и экономична в обслуживании. При этом производительность развивается до 1000 расфасованных ...

Читать подробнее
ТОО "АВИКС ГРУП"

09.04.2021

Компания «АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ» изготовила и поставила для нужд нашего предприятия высокоэффективное дозирующее оборудование. Нам требовалась мощная и практичная в применении машина для розлива литиевой смазки (литола). Менеджер, с которым мы взаимодействовали, подобрал для нас наиболее подходящую по всем критериям установку - поршневой полуавтомат МД-500М1 с функцией забора продукта. Данный дозатор отлично справляется с фасовкой нашего продукта, отличающегося высокой густотой и вязкостью. Функциональным достоинством машины является возможность розлива в широком диапазоне. Это позволяет нам использовать несколько видов разноформатной тары. Настройка дозы не вызывает трудностей у персонала и не занимает много времени. В процессе работы продукт не разбрызгивается, что обеспечивает исключительно целевой расход сырья. В числе плюсов нельзя не отметить небольшие размеры и мобильность машины. Дозатор отвечает всем потребностям нашего производства, обозначенным на этапе обсуждения заказа. Продукт подается в тару в заданном объеме, погрешность дозирования при этом ...

Читать подробнее
ООО "Натур косметика"

09.04.2021

В июне 2020 года организации ООО “Аврора” поставила нам дозатор МДР для розлива косметической продукции, на данный момент оборудование находится у нас в эксплуатации и выполняет все поставленные задачи. За время работы, машина работает качественно и без нареканий. Данное оборудование помогло повысить производительность. Не было проблем с доставкой, поставили в срок. В случае возникновения вопросов с наладкой, сотрудники оперативно помогают решить этот вопрос! Благодарим Завод Аврора за сотрудничество и рекомендуем ООО Аврора как надежного поставщика качественного ...

Читать подробнее
Вопросы-ответы
Екатерина

Какие габариты у данной установки?

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.