Просмотров: 1676

Дата регистрации: 30.05.2014

PROLESKI, ООО

Адрес: Москва, ул. Тверская 17/5

Контактное лицо: Алексей Безруков

Показать телефон
+7(963) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «PROLESKI»

Компания PROLESKI - это производитель горнолыжных симуляторов - тренажеров, которые позволяют людям заниматься катанием на горных лыжах или сноуборде круглый год, независимо от времени года или климатических условий. Горнолыжные симуляторы представляют собой специальные устройства, имитирующие склон горы, и создающие  специальную поверхность, которая обеспечивает плавное и безопасное катание.

Одно из основных преимуществ горнолыжных симуляторов PROLESKI заключается в том, что они позволяют новичкам освоить основы горнолыжного спорта или сноубординга в контролируемой среде, что может быть особенно полезно для людей, живущих в регионах без гор и горнолыжных курортов. Также они используются профессиональными спортсменами и тренерами для тренировок, улучшения техники и поддержания формы вне сезона.

PROLESKI предлагает различные модели своих горнолыжных симуляторов, которые могут отличаться по размеру, скорости, уровню сложности и другим параметрам, чтобы соответствовать потребностям различных пользователей и тренировочных программ.

Компания PROLESKI также обладает опытом и знаниями в области создания инновационных технологий для горнолыжных симуляторов, что помогает им оставаться лидерами в данной отрасли.

Подобные симуляторы могут быть очень популярны среди любителей горнолыжного спорта и инструкторов, которые стремятся предоставить своим клиентам эффективные и увлекательные тренировки вне сезона. Они также могут способствовать распространению горнолыжного спорта в регионах, где его популярность ограничена природными условиями.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “PROLESKI” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков