Просмотров: 1957

Дата регистрации: 23.09.2011

Торговая Мебель., ИП

Адрес: Краснодар, ул.Российская 59/1, оф.24

Контактное лицо: Соловьева Ольга Викторовна

Показать телефон
+7(961) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

Гарантия

Безопасная сделка

О компании «Торговая Мебель.»

Комплексное оснащение магазинов. Торговое оборудование: стеллажи, прилавки, витрины, стойки, кулеры для воды. Холодильное оборудование: холодильные витрины, холодильные шкафы, морозильные лари, горки. Пивное оборудование: оборудование для охлаждения и розлива пива, кваса и лимонада.

Мы предлагаем большой ассортимент стеллажей как для установки в складских помещениях, так и для оформления самого торгового зала. Торговые стеллажи идеальны для экспозиции продовольственной и промышленной группы товаров. Стеллажи торговые: пристенные, настенные, островные, угловые, хлебные и овощные. Стеллажи обеспечивают не только максимально выгодное расположение продукции, но и позволяют наиболее оптимальным образом представить покупателям ассортимент товаров, давая возможность быстро и удобно сделать свой выбор. Можно твердо сказать, что стеллажи – это «лицо» магазина.
Открытие магазинов под «ключ» по городу и краю. Низкие цены, профессиональная консультация, помощь в расстановке и расчёте помещения, создание проекта.

Комплексное оснащение магазинов. Замеры и проект помещения – бесплатно. Холодильное оборудование для маленьких магазинов и больших павильонов.
Продаем холодильное оборудование: холодильные шкафы, морозильные шкафы, холодильные витрины, морозильные витрины, морозильные лари, морозильные бонеты, холодильные горки и холодильные столы. Холодильное оборудование известных производителей  «МХМ », «FROSTOR», «АРИАДА» "ПОЛАИР" "ЭКО-1", "ПОЛЮС" пользуется большим спросом.  У нас низкие цены. Гарантия качества и надежности.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты
Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Торговая Мебель.” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков