Просмотров: 1355

Дата регистрации: 09.02.2011

ООО "Завод Станкопром"

Адрес: Челябинск, ул. Центральная (Шершни) 3-Б, литер. Ж1, строение 3, офис 302

Контактное лицо: Александр

Показать телефон
+7(351) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ООО "Завод Станкопром"»

ООО «Завод Станкопром» - современная, активно развивающаяся компания. Многолетний опыт работы позволяет выполнять заказы наших клиентов качественно и в согласованный с Покупателем срок.

Произведенные нашим предприятием станки успешно эксплуатируются в самых разных регионах России, странах СНГ и Европы. Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание. Консультации специалистов и бесплатное обучение ваших сотрудников. Также среди конкурентных преимуществ нашей компании решение задач любой сложности. Мы можем изменить технические характеристики заказанных станков по желанию клиента.

Прозрачная ценовая политика: стоимость оборудования указанная при заключении договора ни при каких обстоятельствах в дальнейшем не возрастет. Покупатели могут быть уверены в том, что наши станки позволят успешно решить все производственные задачи. При выполнении каждого заказа мы работаем с полной отдачей.

Помощь в организации доставки. Особые условия сотрудничества с ведущими транспортными компаниями помогут существенно сэкономить при перевозке оборудования.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “ООО "Завод Станкопром"” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.