Просмотров: 3599

Дата регистрации: 14.05.2008

Швейные Системы, ООО

Адрес: Иваново, ул. Cмирнова, д.93А

Контактное лицо: Ирина Пиголицына

Показать телефон
+7(910) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «Швейные Системы»

Компания Швейные Системы занимается продажей оборудования для швейной, трикотажной и текстильной отраслей по всей территории России, а также в Казахстан и Беларусь.

Мы не просто продаем оборудование, как все интернет-магазины, а помогаем подобрать необходимое, исходя из специфики Вашего производства и решения поставленной задачи. Осуществляем монтаж и внедрение поставляемого оборудования в производственный цикл с обучением персонала.

Помогаем решать проблемы Вашего бизнеса по вопросам автоматизации швейного производства, снижения доли ручного труда, нехватки швей, а также повышения качества продукции и рентабельности, увеличения объема выпускаемых изделий, снижения себестоимости.

Разрабатываем оптимизированные и технологичные предложения с использованием многофункциональный швейных автоматов, раскройных и настилочных комплексов, автоматических швейных машин с дополнительными приспособлениями.

Предлагаем широкий выбор качественного, надежного швейного, вышивального, раскройного, стегального, гладильного, печатного и другого оборудования известных брендов.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Швейные Системы” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков