Просмотров: 17280

Дата регистрации: 28.02.2006

Проверенный поставщик

ВЕКОНТ-М, ООО

Адрес: Москва, 3-й Силикатный проезд, д. 4 корп. 1

Контактное лицо: Консультант Online

Сайт компании: https://www.pressovac-msk.ru/

Время работы: Пн-Вс, c 09:00 по 21:00

Показать телефон
+7(499) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ВЕКОНТ-М»

Компания "Веконт-М" является генеральным дистрибьютором фирмы PRESSOVAC Oy (Финляндия) в России и странах СНГ. Оборудование с инновационной технологией очистки и дезинфекции вентиляции, а также удаления жировых отложений в вытяжных системах дымоудаления промышленных и коммерческих кухонь.

Мы поставляем профессиональное мобильное оборудование для очистки и дезинфекции вентиляционных каналов в коммерческих, жилых и производственных помещениях. Мы предоставляем нашим Клиентам профессиональные рекомендации, бесплатное обучение, регулярную техподдержку, весь спектр обучающих материалов, полный пакет документов для начала и ведения бизнеса, а также уникальную программу для расчета стоимости работ (не имеющих аналогов в России). 

Оборудование для очистки систем вентиляции фирмы Pressovac известно своей надежной структурой, простотой в обращении и высоким качеством. Финское качество Pressovac является одним из ключевых принципов и конкурентным преимуществом в нашей компании. Тем не менее, наша продукция и услуги подвергаются постоянному совершенствованию, и мы продолжаем развивать наши продукты и улучшать наши услуги, чтобы выполнить и превзойти высокие ожидания наших клиентов. Высокое качество оборудования Pressovac подтверждается многолетней безотказной эксплуатацией в подрядных организациях и на различных предприятиях по всему миру. Искренне надеемся, что задачи наших клиентов будут решены при непосредственном участии с нашей стороны, даже в виде консультаций. Развитие и внедрение перспективных технологий для компаний, оказывающих различные виды услуг по клинингу, кажутся им более очевидными и это делает нам честь, а также дает надежду видеть себя в числе их стратегических партнеров. 


Нашим клиентам предоставляется полноценный сервис, профессиональные рекомендации, бесплатное обучение, маркетинговая поддержка, полный пакет обучающих материалов и бизнес-документов, уникальная программа для расчета стоимости работ. Все, что нужно для начала и ведения Вашего бизнеса. Наша миссия состоит в том, чтобы стать ведущей компанией по оборудованию для очистки воздуховодов, что обеспечивает чистый воздух внутри помещений для жильцов зданий и рабочего персонала на предприятиях, чтобы они могли поддерживать чистоту и здоровый образ жизни, наслаждаясь чистым воздухом через свои ухоженные системы вентиляции. Мы делаем это, оставаясь впереди наших конкурентов в превосходстве качества, инноваций и технического развития. Наша цель: «Способствовать успеху наших клиентов путем создания и продажи инновационных систем для дезинфекции, обезжиривания, очистки от сажи и для общего клининга. Особенно в вытяжных установках, кондиционерах и вентиляционных системах, которые являются результатом постоянного исследования и компромисса нашей группы заинтересованных лиц, чтобы предать значение ценности и качеству жизни, уважение к окружающей среде» Мы готовы к сотрудничеству и уверены, что Вы найдете в нашем лице надежного стратегического партнера. Присоединяйтесь к лучшим и успешным. В мир совершенных технологий очистки с оборудованием Pressovac.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты
Связаться с продавцом

Доставка

  • Доставка за счет покупателя
  • Доставка курьером
  • Доставка транспортной компанией
  • Авиадоставка
  • Самовывоз

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Оплата картой
  • Лизинг
Отзывы

О компании “ВЕКОНТ-М” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков