Просмотров: 1524

Дата регистрации: 06.10.2002

ООО Гэллакс, ЗАО

Адрес: Великий Новгород, проезд Энергетиков, 10

Контактное лицо: Пиминов Алексей Николаевич

Время работы: Пн-Пт, c 09:00 по 18:00

Показать телефон
+7(800) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ООО Гэллакс»

Компания «ГЭЛЛАКС» основана в Великом Новгороде в 1998 году. С начала основания и до настоящего времени, уже более 20 лет компания «ГЭЛЛАКС» поставляет профессиональное оборудование для ремонта и обслуживания грузового автотранспорта, автобусов и спецтехники, а также осуществляет разработку и внедрение инновационных решений для промышленных предприятий и для станций технического обслуживания коммерческого транспорта.

В 2015 году компания Гэллакс вышла на новый качественный уровень. Было принято решение о создании промышленного отдела и об организации собственного производства.

Отдел занимается поставкой оборудования в разные сферы промышленной деятельности нашей страны: горнодобывающую, тяжелое машиностроение, транспортное машиностроение, энергетика, электротехническая, химическая промышленность, морской и речной транспорт, судостроение, нефтедобывающая и пр. Для отработки технологий по техническим заданиям Заказчика в отделе создана лаборатория.

Производственный участок начал работать с конца 2016 года. Сначала освоили изготовление оснастки к оборудованию для ремонта коммерческого транспорта. К настоящему времени запущено серийное производство оборудования, например, универсальный выпрессовщик на 100 тонн, универсальный подъемник для снятия и установки агрегатов, инструментальные мобильные шкафы, индукторы и др.

На сегодняшний день мы оснастили свыше 150 станций технического обслуживания в России и в странах СНГ, а также поставили оборудование на десятки различных предприятий.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка

  • Доставка за счет покупателя
  • Доставка курьером
  • Доставка транспортной компанией
  • Самовывоз

Оплата

  • Безналичный расчет
  • Лизинг
Отзывы

О компании “ООО Гэллакс” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.