Просмотров: 2460

Дата регистрации: 21.12.2001

СПК Техника, ООО

Адрес: Кемерово, Ул.Кузбасская, 33

Контактное лицо: Ильин Юрий Юрьевич

Показать телефон
+7(983) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «СПК Техника»

Качественный инструмент, оснастка, запчасти, расходные материалы со склада в Кемерово и промышленное оборудование под заказ.

Подробная информация по всем инструментам и оборудованию, находящимся на нашем складе в Кемерово есть на нашем сайте  (актуальный по наличию и ценам прайс-лист, технические характеристики и фото) :

СЛЕСАРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ:

Ключи гаечные рожковые, накидные, комбинированные, ударные,разводные,газовые,торцевые; наборы инструментальные; головки под трещётку; пассатижи, круглогубцы, бокорезы, кусачки, плоскогубцы; ножницы ручные и рычажные; отвёртки крестовые и шлицевые; съёмники механические; тисы слесарные, наковальни; молотки, кувалды, монтажки, ломики; зубила, ножовки, ножи; наборы клейм цифровых и буквенных; напильники, надфили; лампы паяльные; очки слесарные; чертилки, линейки, угольники и линейки разметочные.

ИНСТРУМЕНТ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ:

Глубиномеры микрометрические и индикаторные, штангенциркули, индикаторы часового типа, штангенрейсмасы, стойки магнитные гибкие, штангенглубиномеры, рулетки, угольники поверочные, линейки, микрометры, нутромеры, наборы щупов, метры складные, наборы мерительного инструмента, уровни строительные.

ИНСТРУМЕНТ для МЕТАЛЛООБРАБОТКИ:

Резцы токарные; свёрла; развёртки; фрезы концевые, дисковые, шпоночные; пилы ленточные; полотна ножовочные машинные; метчики; плашки; круги абразивные заточные и отрезные; шлифшкурка рулонная и листовая; напильники и надфили.

ОСНАСТКА и з/ч для металлообрабатывающих станков:

Патроны токарные и сверлильные, втулки переходные, центры токарные упорные вращающиеся и неподвижные, люнеты подвижные и неподвижные, ножи для гильотин и арматурных станков, тисы станочные.

СМАЗОЧНОЕ оборудование, насосы ГСМ, оснастка и приспособления:

Шприцы смазочные плунжерные. Пробойники пресс-маслёнок. Пресс-масленки (тавотницы). Шприцы жидкостные. Насосы бочковые ручные и с пневмоприводом топливно-масляные и химические. Нагнетатели смазки для заправки шприцев. Солидолонагнетатели большой производительности и высокого давления. Масленки и емкости заправочные ручные для жидких масел.

ГРУЗОПОДЪЁМНОЕ оборудование и оснастка:

Тали ручные, тележки для талей, лебёдки ручные, домкраты гидравлические, блоки, крюки, шкивы, механизмы тяговые, стропы текстильные.

ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ:

Пневмошлифмашинки прямые, торцевые и угловые (болгарки); пневмодрели; пики к отбойным молоткам (зубила, лопатки); пневморукав (шланг).

ИНСТРУМЕНТ для д/о станков и ЗАПЧАСТИ для пилорам Р63-4Б:

Для Р-63-4Б захваты (гомера), ползуны, направляющие, ремни, цепи, пружины, шестерни.

Ножи строгальные для фуговальных и рейсмусных станков.

Пилы дисковые с напайками и без.

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ:

Лопаты штыковые, породные, совковые, уборочные; клещи; свёрла по бетону; мастерки каменщика, шпатели и кельмы для штукатурных работ; рубанки, стамески, долото, топоры; кайло; ломики; наборы столярные.

ГАЗОПЛАМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:

Редукторы и манометры кислородные, пропановые, ацетиленовые; резаки и горелки газовые, бензиновые; комплекты газосварщиков; бачки керосинорезов; вентили кислородных баллонов, сопла, мундштуки, клапаны предохранительные.

ОБОРУДОВАНИЕ СВАРОЧНОЕ:

Трансформаторы. выпрямители, инверторы, горелки для полуавтоматов, подогреватели газа, регуляторы газовые, электроды вольфрамовые, электрододержатели.

Объем складских запасов — почти 25 тонн. Безналичный расчёт. Цены — с НДС.

Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.Уточнить информацию можно по телефону 8-983-253-42-53 



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “СПК Техника” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков