14:48, 09 июня 2014, Оборудование

«Швабе» разработал уникальный обогреватель для младенцев

Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, разработал неонатальный обогреватель RH-BONO «Лучистое тепло». RH-BONO – принципиально новая разработка в своем сегменте, отличающаяся от существующих аналогов мобильностью и многофункциональностью.

Неонатальный обогреватель RH-BONO «Лучистое тепло» используется в качестве основного или дополнительного источника тепла и света при проведении интенсивной терапии, реанимации и выхаживании новорожденных. Прибор обеспечивает обогрев малышей при осмотре и других процедурах, которые проводятся на пеленальных столиках.

Обогреватель оснащен датчиком температуры кожи, который позволяет автоматически регулировать подачу тепла и, соответственно, температуру пациента. Кроме того, RH-BONO обладает системой звуковой и визуальной аварийной сигнализации и таймером.

В качестве источника обогрева применен керамический долговечный нагревательный элемент, не требующий обслуживания.
Кроме того, «Лучистое тепло» при необходимости можно использовать в качестве источника света, оно может быть интегрировано в другое медицинское оборудование или устанавливаться на мобильную стойку.

Новое оборудование будет презентовано на ежегодном Международном конгрессе неонатологов Швейцарии и Германии GNPI-2014, которое состоится в 26-28 июня в Бонне.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков