10:33, 13 ноября 2014, Потребрынок

Туры в Индонезию, Латвию, Португалию

Где провести отпуск или выходные? Опытные туристы рекомендуют приобретать тур в Индонезию или Латвию. Не менее востребован и тур в Португалию. Отправиться в Латвию стоит поклонникам древней архитектуры и любителям автогонок, посетить Индонезию будет интересно почитателям природных памятников и любителям приключений. От тура в Португалию останутся в восторге поклонники активного и познавательного отдыха.

Тур в Индонезию – навстречу приключениям

Индонезия – государство в Юго-Восточной Азии, расположенное на Малайском архипелаге. В ее состав входит более 14 тысяч населенных и необитаемых островов. На суше Индонезия соседствует с Малайзией, Тимором, Папуа-Новой Гвинеей, по морю – с Сингапуром, Австралией и Филиппинами. Столица государства – Джакарта. Тур в Индонезию многие выбирают по одной простой причине – в стране созданы отличные условия для сказочного отдыха. Сама природа постаралась и наделила ее отличными климатическими условиями, безупречной природой, таинственными и загадочными пещерами, подземными тоннелями, водопадами, уникальной флорой и богатой фауной. Как и тур в Латвию, тур в Индонезию доставит массу удовольствий. В стране жаркого солнца и удивительной природы каждого гостя ждут необыкновенные приключения, которые подарят только положительные эмоции.

Необычный тур в Латвию

Тур в Латвию подарит возможность побывать на захватывающих соревнования автогонщиков, прокатиться на последней пассажирской узкоколейке, расположенной между Гулбене и Алуксне, оценить масштабы огромного рыбного павильона Рижского рынка, насладиться в сети фирменных магазинов, вкуснейшими рижскими конфетами и пряным черным бальзамом, побродить по лабиринту рижских уточек и зайти в знаменитые трактиры. Как и тур в Португалию, он обойдется недорого, а в отличие от тура в Индонезию, актуален в любое время года.

Тур в Португалию - возможности, открывающиеся гостям страны

Тур в Португалию, как и тур в Латвию, придется по душе любителям познавательного культурного отдыха. Он позволит побывать в одном из самых древних строений - Храме Святого Георгия, погулять по лесу на берегу океана, насладиться красотой и величеством Церкви Святой Энграсии, строением Базилика-да-Эштрела, получить заряд положительных эмоций в Лиссабонском зоопарке, поближе познакомиться с культурой и традициями государства в музеях архитектуры и искусства. Отдых в Португалии пройдет незабываемо. Он без сомнений будет наполнен яркими красками и непередаваемыми впечатлениями.

Туры в Индонезию, Латвию, Португалию

Оставить комментарий с помощью