11:39, 23 октября 2014, Потребрынок

Эксклюзивные обои от ведущих производителей

«Студия обоев № 1» представляет вниманию клиентов огромный ассортимент обоев класса «люкс» от ведущих мировых производителей. Германия, Великобритания, Франция, Швейцария, США — это далеко не полный перечень стран, продукцию которых можно найти в каталогах. Здесь представлены более 800 коллекций, каждая из которых включает в себя не меньше сотни моделей разных видов.

Отделочные полотнища, над созданием которых работали профессиональные дизайнеры, являются немаловажной частью неповторимого интерьера. В каждой коллекции есть определенные виды обоев, из числа которых даже люди с самыми разными вкусами найдут то, что полностью отвечает их предпочтениям.

На сайте www.oboi1.ru/ есть напоминающие об оформлении царских покоев обои из текстиля, простые в уходе и современные — из винила, запоминающиеся и безупречные по стилю бумажные. Фирма не обошла вниманием и яркие элитные фотообои, которые, в зависимости от рисунка, способны зрительно увеличить комнату, создать ощущение, что вы находитесь в зимнем саду или цветнике, а то и вовсе перенести вас в другую страну. Сориентироваться в представленном разнообразии материалов помогут специалисты компании, которые предложат на выбор несколько вариантов в соответствии с пожеланиями, высказанными клиентом.

Сделать заказ можно, заполнив форму на сайте или связавшись с менеджером по телефону. Забрать покупку можно самостоятельно со склада или же заказать оперативную доставку с курьером. При наличии товара на складе новые обои можно получить в течение дня. К клиентам из регионов России покупки отправляются транспортной компанией или с курьером. В штате сотрудников компании есть мастера-отделочники, которые профессионально справятся с поклейкой обоев и за короткие сроки преобразят интерьер спальни, гостиной, прихожей или кухни.

«Студия обоев № 1» регулярно проводит акции, которые могут существенно повлиять на конечную стоимость заказа. Доступны постоянным клиентам компании и партнерские программы. Узнать подробности о способах оплаты и стоимости доставки заказа можно по телефону: 8-495-99-974-01 или 8-499-125-0238 , либо по электронной почте: info@oboi1.ru.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков