09:16, 10 июля 2013, Потребрынок

Экспресс доставка грузов от MailBrand: преодолевать расстояния легко

Untitled-1Логистическая компания MailBrand известна на рынке РФ, как партнер, на которого можно положиться даже в самых экстремальных условиях. Индивидуальный подход к каждому клиенту, будь то физическое лицо или крупная организация, наряду с максимально приемлемой и адаптированной для российских потребителей ценовой политикой, позволили фирме достичь невероятно высокой ступени развития.

Обращаясь за помощью в рядовые курьерские организации, пользователи чаще всего не могут быть уверенными в успешной реализации поставленных целей, которые связаны со своевременной доставкой посылок или грузов. Если в некоторых ситуациях это незнание ничем не чревато, то в иных - может повлечь огромные убытки и даже расторжение договоров с важными партнерами. Учитывая это, руководство MailBrand изначально было нацелено на создание инновационного для России бизнеса - бизнеса, посредством которого без труда будет реализовываться экспресс доставка мелких пакетов и крупногабаритных грузов в любые уголки планеты.

Данное стало возможным за счет налаживания грамотно продуманных путей транспортного сообщения. Квалифицированные курьеры и опытные менеджеры, а также наличие собственного автопарка также сыграли не последнюю роль на пути к головокружительному успеху. На сегодняшний день филиалы MailBrand действуют более чем восьмидесяти городах России, а потому в скорости передачи посылок не возникает никаких сомнений. Что касается сотрудничества с зарубежными партнерами, то фирма входит в состав международной сети экспресс доставки и оказывает услуги по экспорту и транспортировке документов и товаров с объявленной ценностью до ста долларов США более чем в двести стран мира.

В зависимости от предпочтений и материальных возможностей заказчиков, доставка грузов может осуществляться в разных режимах. «Премиум» оптимален для тех, кто не привык экономить на скорости и гарантированном результате, «Бизнес» представляет собой классический вариант продуктивного взаимодействия с MailBrand, «Эконом» - подходит, если сроки экспорта являются второстепенным показателем и основное внимание уделяется качеству.

MailBrand – это инновационный бизнес, покоривший весь мир. Сотрудничеству с фирмой отдают предпочтение не только в России, но и за рубежом. Каждый работник экспресс службы выполняет исключительно отведенную ему роль, но делает это настолько тщательно и умело, что задержек и перебоев в работе компании не происходит никогда.

Сайт компании «Mailbrand»: http://www.mailbrand.ru/.
Телефоны: 8-800-700-5828.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков