15:43, 22 апреля 2013, Потребрынок

Компания «Вестмет» продлевает «ценовые праздники» на материалы для отделки фасадов и кровельную продукцию

Компания «Вестмет» продолжает радовать «ценовыми праздниками»: акциями, в ходе которых кровельные и отделочные материалы реализуются по сниженным ценам.

Ассортимент

Ассортиментный ряд компании включает продукцию из профилированного металла, битумные изделия для кровли, материалы для отделки фасада, модульные ограждения, мембраны и многое другое, — всё, что может потребоваться при строительстве, ремонте или реконструкции фасадов и кровель. Практически все представленные в прайс-листе позиции, в том числе так востребована сегодня металлочерепица Ruukki, хранятся на складах предприятия, благодаря чему покупатель не вынужден тратить время на длительное ожидание доставки.

В ассортименте «Вестмет» — вся коллекция металлочерепицы финского бренда Ruukki. Данный материал де-факто универсален: его можно использовать при обустройстве кровель малоэтажных и высотных жилых домов, общественных зданий и промышленных цехов.

Реализация и монтаж

Помимо продажи кровельных материалов и панелей для декорирования фасадов, «Вестмет» оказывает услуги по монтажу: каждый покупатель может воспользоваться услугами специализированных монтажников, способных быстро и качественно отремонтировать кровлю или облицевать фасад.

Заказ и доставка

Головной офис компании расположен в Москве; практически во всех округах столицы имеются территориальные подразделения. Кроме того, склады и представительства размещены в Подмосковье, — в столичном регионе насчитывается более двадцати филиалов. Товарного разграничения не существует: все стройматериалы можно заказывать в любом отделении.

Поставщик располагает собственным транспортом, с помощью которого приобретенные стройматериалы доставляются прямо на объект заказчика. Клиенты не ограничены территорией Москвы и Подмосковья: металлочерепица Ruukki, равно любые другие кровельные изделия и материалы для отделки фасадов, компания «Вестмет» доставит в любой регион России.

Размер скидок

Скидки на стройматериалы действительно внушительны — продажа кровельных материалов и фасадных панелей сопровождается скидками до 15% от изначальной стоимости. Среди акционных позиций — продукция известных российских и зарубежных брендов, славящихся превосходным качеством и долговечностью.

Поскольку компания «Вестмет» осуществляет не только продажу кровельных материалов, а еще и занимается монтажом, персонал обладает не только теоретическими знаниями, но и практическими навыками, и своими умениями специалисты готовы поделиться с каждым клиентом.

Оставить комментарий с помощью