09:45, 12 ноября 2014, Пищевое оборудование

Новинка от KORECO: настольные холодильные витрины

Компактные настольные холодильные витрины RTW130L2, RTW160L2 от Koreco предназначены для установки на стойки, прилавки предприятий торговли и общественного питания.

Компактные размеры и небольшой вес позволяют использовать эти модели как переносные, что очень удобно для предприятий банкетного обслуживания и выездной торговли.

Две регулируемые по высоте решетчатые полки, дополнительная большая поверхность для выкладки в основании охлаждаемой витрин. Равномерная подсветка полок светодиодными светильниками встроенными в боковые стойки. Высота размещения полок легко регулируется с шагом 2 см. Корпус и несущие конструкции изготовлены из нержавеющей стали.

Фронтальное полукруглое стекло выполнено в виде однокамерного стеклопакета, что позволяет исключить образование конденсата, даже во влажном тропическом климате. Боковины витрин изготовлены из каленого стекла с декоративной маской. Фронтальная поверхность корпуса изготовлена из нержавеющей стали. Задние сдвижные двери изготовленные на основе однокамерных стеклопакетов дают неограниченный доступ во внутренний объем.

Витрины укомплектованы цифровым контроллером, отвечающим за поддержание температуры на заданном уровне, включением автоматической оттайки и экологически чистой холодильной установкой. Охлаждение внутреннего объема с помощью воздухоохладителя гарантирует равномерную температуру в любой точке внутреннего объема.

Для подключения витрины необходим источник переменного тока 220/1/50. Дно витрин изготовлено из нержавеющей стали AISI304 и снабжено дренажным отверстием для слива конденсата. Диапазон температур во внутреннем объеме 0 + 12 oC.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков