13:42, 11 июня 2013, Финансы

«Сименс Финанс» развивает сотрудничество с поставщиками оборудования

27-31 мая 2013 года в Москве прошла 14-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». Лизинговая компания «Сименс Финанс» приняла участие в мероприятии совместно с поставщиками. При этом менеджеры компании работали на стендах «Балтийской промышленной компании», «Инвент», «DMG», «DEG» и «Бистроник», предоставляя клиентам профессиональные консультации и расчёты.

Как известно, зачастую именно лизинговое финансирование позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса приобретать самые современные модели оборудования и техники. Таким образом, профессиональные лизинговые компании помогают поставщикам в увеличении продаж. Для развития сотрудничества с партнёрами на выставку «Металлообработка-2013» приехали даже специалисты «Сименс Финанс» из Екатеринбурга и Новосибирска.

«Это действительно выставка международного уровня, – рассказала Валерия Новикова, менеджер по внутрикорпоративному бизнесу «Сименс Финанс» . – Мы обсудили важные вопросы с поставщиками из Самары, Ижевска, Татарстана, Рязани и других регионов. Партнёры «Сименс Финанс» уверены, что нужно расширять сотрудничество, потому что уже убедились в эффективности наших решений». 

Как сообщили ведущие производители оборудования, особенно удобными для клиентов являются экспресс-продукты «Сименс Финанс». Именно поэтому недавно компания дополнила данный продуктовый ряд новым предложением, которое позволяет получить сумму до 5 миллионов рублей всего за 3 дня. 

Оставить комментарий с помощью