12:36, 11 июня 2013, Финансы

Доступна новая версия мобильного банка НОМОС-Линк с улучшенными интерфейсом и функционалом

НОМОС-БАНК предлагает клиентам новую версию мобильного НОМОС-Линка в актуальном дизайне, который гибко подстраивается под разрешение экрана смартфона и планшета. Наряду с улучшенной графикой клиенты смогут оценить расширение функциональности системы – добавлены курсы валют и валютный калькулятор. Доработана гео-составляющая – теперь на карте можно увидеть все офисы и банкоматы НОМОС-БАНКа, расположенные в регионах присутствия банка. Также в новой версии учтены пожелания клиентов по интерфейсу и навигации, улучшена скорость работы.

Мобильный НОМОС-Линк позволяет осуществлять практически все операции, доступные в полноценном интернет-банке, включая открытие вкладов, металлических счетов и внешние переводы платежными поручениями. При помощи внутренних переводов можно погашать кредиты, пополнять вклады и конвертировать валюту. Клиенты могут оплачивать услуги как по сохраненным шаблонам, так и создавая новый платеж, в том числе регулярный. Мобильный НОМОС-Линк предоставляет пользователям уникальную возможность онлайн-торговли драгоценными металлами (золотом, серебром, платиной и палладием).

Также система позволяет настраивать лимиты по картам и при необходимости оперативно блокировать карты.

С помощью НОМОС-Линка можно отправить сообщение в банк в свободной форме и получить ответ. Если вопрос потребует уточнений – с клиентом свяжется представитель банка.

 

Приложение Мобильный банк Номос-Линк для iPhone и iPad на App Store


 

Приложение Мобильный банк Номос-Линк для смартфонов и планшетов Android на Google Play


 

 

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков