13:11, 24 мая 2013, Финансы

Лизинг от «Сименс Финанс» стал ещё быстрее и удобнее

Именно оперативность принятия решения по сделке зачастую становится главным фактором выбора финансового партнёра  это подтверждают результаты исследований, которые «Сименс Финанс» на постоянной основе проводит среди своих клиентов. Причём такая тенденция характерна не только для России, но и для малого и среднего бизнеса во всём мире. Поэтому самыми востребованными продуктами «Сименс Финанс» являются программы экспресс-лизинга.

Линейка подобных оперативных решений компании достаточно широка и актуальна для предприятий самых различных сфер деятельности. Принимая во внимание растущий спрос на быстрое финансирование, и постоянно работая над повышением качества сервиса, «Сименс Финанс» дополнила ряд «экспрессов» новым предложением, которое позволяет получить сумму до 5 миллионов рублей всего за 3 дня.

Для крупных клиентов разработан продукт с суммой инвестиций до 25 млн рублей, в рамках которого решение также принимается в течение 3-х рабочих дней. Важно отметить, что необходимый пакет документов по программам экспресс - лизинга существенно сокращен. Новые предложения продолжают реализацию основного принципа компании – предоставлять удобные и оперативные решения для клиентов вне зависимости от размера их бизнеса.  

Такие изменения выгодны всем партнёрам «Сименс Финанс». Например, клиенты, которые уже используют экспресс-программы, будут привлекать более масштабные инвестиции, а новые партнёры с потребностями в дорогостоящих основных средствах – получать их в кратчайшие сроки. Поставщики транспорта, техники и оборудования смогут предлагать лизинг в качестве альтернативы прямой покупке даже для новых моделей, если покупатель не располагает нужным объемом собственных средств, и уже через несколько дней начинать реализацию сделки.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков