12:39, 23 мая 2013, Финансы

«Сименс Финанс» открывает представительство в Воронеже

«Сименс Финанс» продолжает реализацию стратегии по развитию качества лизинговых услуг и стремится быть ближе к клиентам во всех регионах страны. Новый этап развития деятельности компании в Центральном Федеральном округе – открытие представительства в Воронеже. В портфеле «Сименс Финанс» уже есть сделки с предприятиями Черноземья, которые подтверждают потребность малого и среднего бизнеса в качественном финансировании.

Компания традиционно делает ставку на высокий уровень развития бизнес-процессов. Их эффективность позволяет каждому из 19 офисов «Сименс Финанс» работать с клиентами не только в своём городе, но и в соседних регионах. При этом неизменными остаются оперативность и высокий уровень сервиса в рамках всех сделок, независимо от отрасли или сферы деятельности клиента. Так, новое представительство компании будет приобретать в лизинг транспорт, технику и оборудование различных производителей для предприятий малого и среднего бизнеса, расположенных на территориях Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой и Тамбовской областей.

«Предпосылкой открытия представительства стала динамика экономического роста региона, – комментирует Максим Шумилов, директор представительства «Сименс Финанс» в Воронеже. – Компании Черноземья стремятся к развитию, а значит, нуждаются в быстром и качественном финансировании. Мы отлично знаем, как помочь им в этом – наша компания уже 13 лет работает для малого и среднего бизнеса России. Кроме того, мы хорошо изучили рынок Черноземья и понимаем, какие из наших продуктов будут здесь наиболее востребованы». 

Помимо финансирования компаний из самых различных отраслей промышленности, представительство будет развивать новое направление деятельности – лизинг оборудования «Сименс» или оборудования, содержащего комплектующие «Сименс». Качество технологий концерна уже известно в регионе - завод ООО «Сименс Трансформаторы» является головным предприятием производственного кластера концерна в Воронежской области. Теперь компаниям Центрально-Черноземного района России «Сименс» предлагает и финансовые решения. 

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков