13:10, 24 октября 2011   Просмотров: 2458

Три шага для открытия бизнеса по очистке вентиляции (видео)

Автор:

Ростеграс
Компания ООО «Веконт-М»
г. Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4, к.1
тел: +7 499 677-20-10
моб: +7 925 853-49-74
email: [email protected]
сайт: https://www.pressovac-msk.ru/

Очистка вентиляции

О том, что очистка вентиляции важное и нужное дело, лишний раз напомнил пожар в старейшем российском ресторане Макдоналдс и множества статистических данных по всей России. Но вы знаете, что это дело еще и весьма прибыльное! Так что дело за малым – решиться на важный шаг и заняться бизнесом по очистке вентиляции.

Вернее, на три шага. Какие, сейчас и расскажем.

Шаг первый – разобраться в том, как все это работает

Рабочая схема хема очистки вентиляцииЗдесь мы немного вам поможем, кратко описав технологию очистки вентиляционных каналов. Но за подробностями лучше обратитесь к специалистам компании «Веконт-М», которые уже много лет поставляют в Россию финское оборудование для очистки вентиляции Pressovac. При этом, имея свой собственный колоссальный опыт в качестве профессиональных трубочистов.

Обрудование для инспекции систем вентиляции

Чтобы приступить к очистке вентиляции, сначала необходимо узнать “врага в лицо”, то есть оценить, насколько сильно загрязнена вентиляция, и какого рода загрязнение предстоит очистить. Для этого можно использовать различную фото и видео технику, в том числе и передовые решения Pressovac для видео-диагностики с обзором в 360º.





Щеточные машины для чистки вентиляции
Следом на поле боя выходит щеточная машина, которая отделяет грязь от внутренних стенок вентиляционного канала. После загрязнение удаляется из вентиляции с помощью фильтро-вакуумного блока со специальными фильтрами от EU3 до HEPA 13.



По большому счету, на этом основные работы закончились, ибо сам процесс очистки занимает всего 20% от общего объема работ. ГЛАВНОЕ! Грамотно подключить оборудование к системам вентиляции Заказчика, а это занимает 80% от объема работ. Остаются детали и завершающие штрихи. Хотите узнать все необходимые детали, и о чем идет речь? Обращайтесь к специалистам в группу Pressovac / Прессовак.

Шаг второй – выбор оборудования

Один из неоспоримых плюсов рыночной экономики – конкуренция, а значит большой выбор товаров и услуг. Но это радует не всегда. Порой, выбирая нужный продукт или услугу, так намучаешься при таком изобилии псевдо-продавцов, что просто невозможно найти подходящего описания своему состоянию!

Вам это надо? Тем более, когда речь идет не о покупке телефона или планшета, а о выборе оборудования для очистки вентиляции, на основе которого вы собрались построить бизнес. А правильный выбор Бренда – всегда ведёт к продвижению своего Имиджа, прежде всего и увеличению повторяющихся Заказов.

Компания «Веконт-М» предлагает готовые решения для старта бизнеса по очистке вентиляции на базе высококачественного финского оборудования Pressovac.

Варианты готовых решений можно посмотреть на сайте компании. Они рассчитаны как на новичков в этом бизнесе, так и на работающие компании, которым нужно обслуживать очень большие и сложные вентиляционные системы. Кстати, расчетный период эксплуатации оборудования Pressovac составляет 20 лет. Итак, компания предлагает следующие вариации решений для начала своего бизнеса по очистке вентиляции:

  • Комплект базовый для систем ЖКХ
  • Комплект Минимальный
  • Комплект Оптимальный
  • Комплект Профессиональный
 

Стандартные комплект для очистки вентиляцииНа этот раз остановимся чуть подробнее на бюджетном решении – Комплект Минимальный (Стандартное предложение # 2). Он включает:

  • Щеточную машину;
  • Вакуумную установку SU-50 / 5000 куб.м/час;
  • Фильтрующую установку F-50 / 5000 куб.м/час;
  • Аксессуары и необходимый комплект щеток.
 

И помните – заказчика мало интересует, как и с помощью чего вы выполните свою работу. Главное, чтобы вентиляция была чистой, и работа была сделана в срок и по-честному. Поэтому хороший инструмент приобретает особое значение для «трубочиста XXI века», ведь он должен выполнять любые задачи. И лучшее решение здесь – оборудование Pressovac с маркетинговой и технической поддержкой специалистов «Веконт-М».

Шаг третий – поддержка «старшего товарища»

Мало просто купить нужное оборудование и открыть компанию по очистке вентиляции. В этом случае вы будете напоминать брошенного в воду котенка, который, может быть, выплывет, а может, и утонет.

Но про клиентов и поддержку компании «Веконт-М» этого не скажешь. Они, скорее, напоминают тепличные растения в оранжерее, которые растут не по дням, а по часам.

«Мы не стремимся просто продать оборудование, — подчеркивает руководитель группы Прессовак. — В первую очередь, мы позиционируем себя перед клиентом как высококвалифицированные специалисты и профессионалы в этом деле.

Наша задача – предоставить начинающему трубочисту всю исчерпывающую информацию о технологии, оборудовании и о том, что он получит в результате своего выбора и предпочтений по комплектации. Мы внимательно изучаем задачи и интересующие их вопросы, думаем о том, как наш клиент начнет свое дело, с учетом особенностей его региона, предостерегаем его от ошибок, обучаем тонкостям, премудростям и секретам профессии.

Предоставляем полный комплект вспомогательных и обучающих материалов, и, если необходимо, совместно с ним готовим бизнес-план». Кстати, Бизнес-План уже входит в Пакет обучающих материалов. Кроме того, компания «Веконт-М» избавляет вас от такой головной боли, как создание «прозрачной» и понятной для всех системы расчета стоимости услуг по очистке вентиляции.

Программа расчета очистки вентиляцииДля этого она предлагает своим клиентам специальную программу «Расчет оценки очистки вентиляции», которая позволяет, в частности:

  • Рассчитать стоимость любых работ по очистке или инспекции вентиляции;
  • Определить себестоимость работ и все сопутствующие издержки;
  • Вести учет проектов и клиентов;
  • Управлять торговой наценкой (гибко и оперативно);
  • Анализировать финансовое положение компании и рассчитывать окупаемость инвестиций.
 

На этом все. Теперь вы знаете, как вместе с «Веконт-М» сделать три простых шага для того, чтобы начать прибыльный бизнес на низко конкурентном рынке по очистке вентиляции. Уникальность бизнес-идеи не обязательно должна основываться на совершенно новых открытиях или научных изобретениях. Нет, идея бизнеса может быть уже использована, но в других местах, а именно использовать ее в нужное время и в нужном месте придумали именно вы.

Присоединяйтесь к профессионалам

Работа с оборудованием PRESSOVAC и профессиональной поддержкой «Веконт-М» — идеальное решение для экономии вашего бюджета, а также — наикратчайший путь для начала нового бизнеса и к вашему успеху в этих начинаниях. Добро пожаловать к профессионалам, успешным в этом деле. Дело за малым – выйти на связь со специалистами группы Прессовак, пока этого не сделали ваши конкуренты.

Хотите посмотреть оборудование?

Оставить комментарий с помощью

Вопросы-ответы
Александр Директор ООО "Инвестстрой-Транс"28.10.2012

Возможна ли покупка оборудования в лизинг

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков