13:30, 29 августа 2011   Просмотров: 1483

Секрет роста прибыльности бизнеса по художественной ковке (видео)

Художественная ковка – выгодное дело, что не является секретом. Так, стартовые вложения в 240 тысяч рублей за станок, уже через несколько месяцев полностью окупаются и приносят прибыль. Но ведь всегда хочется большего. А как насчет того, чтобы увеличить прибыльность бизнеса по художественной ковке в несколько раз?

Не удивляйтесь, это вполне реальная задача. Причем для ее осуществления не потребуется ни миллионных инвестиций, ни резкого увеличения объемов производства. Нужно лишь одно – расширить кузнечный цех станком «Мастер-Кузнец».

Почему «Мастер-Кузнец»?

Этот станок выведет ваш кузнечный бизнес на новый уровень, позволит делать интересные и индивидуальные изделия. Дело в том, что «Мастер-Кузнец» делает элементы высокохудожественной ковки. Это детали с различной фактурой, лепестки, балясины и так далее.

Некоторые элементы высокохудожественной ковки, которые можно получать с помощью станка «Мастер-Кузнец»:

      

      

 Фотографии всех изделий, которые можно получить с помощью станка «Мастер-Кузнец», смотрите на сайте компании «МАН», которая выпускает кузнечное оборудование серии «Мастер».

Красиво, но есть ли толк?

Вопрос резонный. Ответ на него однозначный – есть, да еще какой! Сейчас объясним почему. Для этого рассмотрим пример с классической решеткой, в основе которой лежат кованые элементы:

Классическая решетка с элементами художественной ковки, полученными на станке «Мастер-1», стоит примерно 3000 рублей за квадратный метр. Себестоимость метра – приблизительно 970-1000 рублей. Таким образом, ваша прибыль составляет примерно 2000 рублей с квадратного метра такой решетки.

Вот как обстоит ситуация, если к работе подключается станок «Мастер-Кузнец»:
   

 - Квадратный метр решетки с элементами высокохудожественной ковки средней сложности стоит около 17 000 рублей
— Себестоимость метра неизменна и равна 970-1000 рублей
— Прибыль с одного метра решетки с элементами высокохудожественной ковки – 16 000 рублей.

Получается, что только лишь один станок увеличивает прибыль в 8 раз!

«Смешная» цена

Цена базовой комплектации станка «Мастер-Кузнец» равна 499 000 рублей. Вы скажете, это немало. Но с другой стороны, это совсем немного. В чем-то цена даже смешная, ведь все вложения на станок окупятся меньше чем за месяц!

Возвращаясь к нашему примеру с решеткой нетрудно подсчитать, что достаточно продать чуть больше 30 квадратных метров, и «Мастер-Кузнец» окупится. При этом его нормальная месячная производительность составляет минимум 200 квадратных метров изделий.

Так что не упустите шанс увеличить прибыльность кузнечного бизнеса в 8 раз, купив всего один станок. И тот по смешной цене. Для этого обратитесь в компанию «МАН» сейчас, и получите в качестве бонуса:
— Бесплатную доставку в любой регион
— Год гарантии
— Бесплатные консультации специалистов компании «МАН». 

ООО «МАН»
Адрес: Свердловская область, г. Заречный,
Комсомольская 12, оф.209 (2й этаж)
E-mail: oooman@mail.ru
Web: www.master-1.ru


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков