10:48, 27 мая 2011   Просмотров: 2070

Компания «Вестер» - лучшее хлебопекарное оборудование по доступным ценам

Ни для кого не секрет, что в Европе работает множество небольших пекарен. Именно там жители Германии, Франции и других европейских стран предпочитают покупать хлеб и кондитерские изделия. В России ситуация немного иная. Как известно, у нас тон задают крупные хлебозаводы. Но в последнее время отечественный малый бизнес все активнее проявляет себя на этом рынке. Тут и там открываются мини-пекарни, кондитерские, куда выстраиваются очереди из жителей мегаполиса, желающих купить свежий хлеб или выпечку. При этом данный сегмент еще очень далек от насыщения, и новичкам здесь место всегда найдется.

Однако многие не спешат в этот бизнес, опасаясь сложности оборудования, его громоздкости и тому подобное. На самом деле в производстве хлеба трудностей гораздо меньше, чем кажется. Благодаря современному оборудованию для мини-пекарен, процесс выпечки хлеба и других мучных изделий существенно упростился и во многом автоматизировался. Ну а само оборудование, созданное ведущими иностранными производителями, очень просто в обслуживании и весьма компактно.

 Стандартный набор оборудования для мини-пекарни:
-просеиватель муки;
-тестомесы;
-тестоделители;
-тестоокруглители;
-тестозакаточные машины;
-расстойные шкафы;
-печи расстоечные.

Отметим, что в мини-пекарне можно производить различные изделия из муки. Это может быть как хлеб, включая тот, что создан по уникальной рецептуре, так и всевозможные булочки, гамбургеры, хот-доги, хлебные палочки, торты, кексы, круассаны, печенье и даже макаронные изделия и пельмени. Все зависит от фантазии владельца пекарни и выбранного оборудования.

Одним из ведущих российских поставщиков оборудования для пекарен и кондитерских является компания «Вестер». Она работает уже больше семи лет и представляет в России продукцию ведущих итальянских производителей. Это такие компании, как Sottoriva,Pietroberto, Turri, Sarp snc, Macpan, Zucchelli Forni, TMG Impianti, Comiz, Sigma, Starmix, Teknostamap, Brevetti e Gasparini, Monferrina, Barban, De Danieli Bertuetti, Tecalit и другие. Вся техника прошла сертификацию и соответствует российским стандартам.

Для кондитерских и пекарен компания «Вестер» предлагает следующие типы оборудования:
— Рефрижераторы воды;
— Тестомесильные машины;
— Округлители для теста;
— Ротационные и туннельные печи;
— Тестоделители и тестоделитель — округлители;
— Формирующее оборудование для хлеба;
— Оборудование для производства хлебных палочек;
— Раскаточное оборудование;
— Хлеборезки;
— Шкафы для расстойки теста;
— Линии для изготовления гамбургеров, хот-дог, рогаликов, булочек кайзер;
— Линии для производства хлеба "Багет" и "Чабатта";
— Линии и оборудование для формования батонообразных изделий;
— Планетарные миксеры;
— Кремоварки;
— Дозаторы инжекторы;
— Отсадочные машины для производства печенья из песочного теста;
— Оборудование для производства пончиков;
— Оборудование для производства печенья с начинкой;
— Оборудование для покрытия шоколадной глазурью и туннель охлаждения;
— Оборудование для производства пончиков;
— Линии для производства изделий из слоеного теста и для производства круассанов.

Но если вы не продаете свою выпечку там, где производите, то вам нужно позаботиться об упаковке продукта и его транспортировке. Понимая это, компания «Вестер» предлагает своим клиентам не только хлебопекарное оборудование, но и различные упаковочные линии:

- автоматическое горизонтальное упаковочное оборудование «flow pack»;
— автоматическое вертикальное упаковочное оборудование;
— картонирующие машины;
— обёрточные машины целофанаторы;
— маркировочные аппараты;
— этикетировщики;
— термоусадочное упаковочное оборудование;
— упаковка в мешки из полиэтилена и в бумажные пакеты;
— паллетизаторы – обмотчик;
— автоматические картонирующие системы.

Ключевым преимуществом техники, предлагаемой компанией «Вестер», является одно из лучших на рынке соотношение цена/качество. При этом все предлагаемые линии полностью или частично автоматизированы, и в них использованы передовые технологические решения.

Естественно, мало просто купить оборудование для пекарни. Его нужно установить, настроить, обслуживать. И здесь снова приходит на помощь компания «Вестер». У нее есть собственный технический отдел, где работают как российские, так и итальянские специалисты. А это значит, что они в любой момент окажут профессиональную техническую поддержку и помощь по монтажу, пуско–наладочным работам, сервисному и пост гарантийному техническому обслуживанию.

В заключение отметим, что вместе с оборудованием для пекарни, «Вестер» готова предоставить оригинальные хлебопекарные и кондитерские рецепты, проверенные временем. Дело за малым – связаться со специалистами компании «Вестер» и начать зарабатывать на хлебе, который, как известно, всему голова.

 

ООО "Вестер"
630007, Новосибирск, Коммунистическая 48а
V.E.S.T.E.R@mail.ru
http://www.ooo-vester.ru/


Оставить комментарий с помощью

Вопросы-ответы
АРТУР19.12.2014

Прошу Вас выслать прайс на оборудование.

Солиев Вохиджон председатель ООО "Хатирчи нон"09.03.2013

Я бы хотел ознакомиться со стандартным набором оборудования для малых пекарен, и посмотреть Ваше коммерческое предложение