11:41, 09 июня 2010   Просмотров: 706

Оборудование для прачечных ROTONDI возвращается в Россию

Автор:

ООО «ЕвроЛаундри»
Тел.: (495) 662-23-62, 662-24-62, 662-09-34, 374-78-72
Факс: (495) 374-68-02
E-mail: info@eurolaundry.ru
Интернет: www.danube-russia.ru

В мае 2010 года ООО «ЕвроЛаундри» официально подписала контракт эксклюзивного представительства на территории Российской Федерации с известным производителем финишного оборудования и оборудования ВТО для химчисток и прачечных итальянской Компанией ROTONDI GROUP SRL.

Концерн ROTONDI GROUP SRL расположен в предместьях Милана. Сегодня это один из крупнейших производителей оборудования для ВТО в Италии, поставляющий свою продукцию с 1947 года в 108 стран мира! Три современных завода, занимающих площадь почти 7 000 квадратных метров, обеспечивают интегрированный производственный цикл от этапа проектирования до создания прототипа испытаний, и, наконец, массового производства. Сейчас ROTONDI производит около 6 000 единиц финишного оборудования в год! Используя новейшие разработки и современное автоматизированное оборудование, а так же многолетний опыт, Компания ROTONDI представляет только высококачественное оборудование, а так же самый широкий модельный ряд. Инженеры-электронщики и инженеры-механики Компании ROTONDI ведут постоянную работу по улучшению качества и совершенствованию рабочих характеристик продукции. Отдельно стоит упомянуть о дизайне оборудования ROTONDI – вся продукция идеально проработана и отлично смотрится в интерьере прачечной, имея собственный узнаваемый стиль. Более 1 200 различных гладильных форм, разработанных с помощь цифрового трехмерного сканера и переведенных в электронные модели, позволяют создать и увидеть характеристики, испытать оборудование еще до его воплощения в готовую металлическую форму.

Оборудование ROTONDI на этапе проектирования
Оборудование для прачечных ROTONDI приходит в Россию

Продукция ROTONDI — это пароманекены для верхней одежды, топперы для брюк, гладильные прессы для текстиля и кожи, роторные кабины, пятновыводные столы, гладильные столы, парогенераторы, оборудование для текстильной промышленности. Ассортимент выпускаемой продукции действительно широк, т.к. Компания принимает заказы на производство некоторых уникальных машин специально для конкретного заказчика. Так практически все известные Кутюрье и модные дома Италии приобретали в свое время эксклюзивное или серийное оборудование для собственного производства. Rotondi может с гордостью указать в ряду своих клиентов такие известные имена как: Angelo mozzillo, Cesare Paciotti, Dolce&Gabbana, Fendi, Gianfranco Ferre, Hugo Boss, Gianni Versace, Giorgio Armani, Gucci, Louis Vuitton, Kate Moss, Prada, Yves Saint Laurent. Кроме того, продукцию ROTONDI используют известные сети отелей: Sheraton, Sofitel, Novotel, Metropolitan, оборудование ROTONDI используют даже на космодроме Байконур!

Оборудование для прачечных ROTONDI приходит в Россию

Почему именно ROTONDI? Отвечая на этот вопрос, прежде всего, стоит выделить несколько основных преимуществ:

 

1.Высокотехнологичное производство, позволяющее достичь точной обработки узлов и деталей.
2.Безупречное качество сборки.
3.Широкий ассортимент форм, устройств и принадлежностей.
4.Современные компьютеры и программное обеспечение.
5.Наилучшие электропневматические компоненты, имеющиеся на рынке на сегодняшний день.
6.Широкий ассортимент запасных частей.
7.Использование наилучших набивочных материалов, имеющихся на рынке, для получения безупречного качества глажения.
8. Лояльность к покупателю.
9.Лучшее предложение на рынке по соотношению «цена-качество».
10. Низкая стоимость эксплуатации оборудования.
11.Простота в обращении, компактные габариты и низкое энергопотребление.
12.Квалифицированная техническая помощь по все вопросам.

Стильный дизайн, отсутствие производственного брака, уникальные характеристики оборудования, бесценный опыт, накопленный более чем за 60 лет. Все это в комплексе позволяет предложить клиенту широчайший ассортимент продукции гарантированно высокого качества, по вполне приемлемым ценам. 

Прачечное оборудование, финишное оборудование ROTONDI
Оборудование для прачечных ROTONDI приходит в Россию

В России оборудование ROTONDI, в том числе и прачечное оборудование, так же хорошо известно, однако до сегодняшнего дня Компания не выбирала себе эксклюзивного представителя, однако сейчас ситуация изменилась. ООО «ЕвроЛаундри» теперь эксклюзивно представляет продукцию ROTONDI, а также поддерживает гарантию и техническое обслуживание.

Оборудование ROTONDI — производство финишного оборудования
Оборудование для прачечных ROTONDI приходит в Россию

Мы с удовольствием проконсультируем вас о возможностях и характеристиках оборудования, поможем расставить оборудование на плане вашего помещения, подберем комплект оборудования, который будет соответствовать вашим запросам.

По вопросам приобретения или получения любой информации о продукции ROTONDI вы можете обращаться к нам по телефонам: (495) 374-78-72, 374-68-02, 662-23-62, 662-24-62.


Оставить комментарий с помощью