10:08, 22 января 2014   Просмотров: 562

ТД «Пищевые технологии» – теперь и в Омске!

13 января в Омске открылся филиал одного из крупнейших производителей и поставщиков профессионального оборудования и посуды для индустрии общественного питания в России – ТД «Пищевые технологии».

Компания «Пищевые технологии» на протяжении многих лет является лидером на рынке продаж оборудования для ресторанов, кафе, мини-пекарен, кондитерских. Оборудование собственного производства успешно работает в малом бизнесе Краснодара, Москвы, Волгограда, Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Казани, Новосибирске и еще десятка других городов страны.

Сегодня предприниматели-омичи также могут в своем родном городе воспользоваться консультацией профессионалов и заказать необходимое в работе оборудование для общепита.

Как и в других филиалах компании, продукция отечественных и зарубежных изготовителей в Омский филиал поступает напрямую от производителей, что выгодно сказывается на ее стоимости. Привлекательные цены в «Пищевых технологиях» являются не последним фактором, позволяющим предпринимателям-новичкам делать выбор в пользу предложенного оборудования.

Как обычно, в «Пищевых технологиях» помогут сделать правильный выбор при покупке газовых плит, духовок, тестомесов, холодильного оборудования, тепловых витрин, посудомоечного оборудования, приборов для приготовления фаст-фуда (сладкой ваты, поп-корна и др.). Разнообразие оборудования в каталоге компании способно удивить самого привередливого покупателя.

При этом специалисты компании готовы в любой момент подсказать предпринимателю, что именно из оборудования для небольшого собственного кафе необходимо приобрести в первую очередь, а что можно отложить на потом. Опыт, накопленный сотрудниками «Пищевых технологий», универсален и уже сослужил добрую службу сотням российиских предпринимателей!

Филиал «Пищевых технологий» в Омске расположен по адресу: улица 4-я, Челюскинцев, 4. 

Приветливые и профессиональные сотрудники ждут вас и готовы решить задачу любой сложности при выборе оборудования для вашего бизнеса!
 

оборудование для общепита, оборудования для ресторановООО «Торговый дом Пищевые технологии»
г. Краснодар, Ростовское шоссе, 68/1 
E-mail: [email protected] 


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков