11:05, 18 апреля 2013   Просмотров: 515

Как «Техно-ТТ» накормит гостей и участников Универсиады в Казани

Как вы знаете, в 2013 году Всемирная Универсиада пройдет в Казани. И не мудрено, что организаторы решили угощать участников и гостей соревнований различными блюдами азиатской кухни, например, пловом. Но как сделать так, чтобы все блюда готовились быстро, были вкусными, а на их приготовление у поваров уходило бы минимум сил и ресурсов?

Выход найден. Для приготовления блюд выбраны индукционные плиты и казаны компании «Техно-ТТ». В ближайшее время организаторы Универсиады ждут большую партию индукционных казанов ИПВ-112154 объемом 25 литров и мощностью 3,5 кВт, а также партию 4-конфорочных плит ИПП-410134 суммарной мощностью 14кВт.

Почему индукционные казаны и плиты «Техно-ТТ»

Во-первых, у гостей и участников Универсиады немного времени на прием пищи. Напряженный график соревнований не позволяет расслабиться в ресторане. Поэтому все блюда должны быть не только вкусными, но быстро готовиться. И здесь индукционные казаны и плиты незаменимая вещь — на них все готовится в разы быстрее, чем на классических плитах.

Во-вторых, организаторы соревнований смогут за одно и то же время приготовить на индукционном оборудовании больше блюд, чем на классических плитах. А значит, можно не только вкусно накормить гостей, но и больше заработать.

В-третьих, при помощи индукционных плит и казанов организаторы неплохо экономят. Такое оборудование потребляет существенно меньше электроэнергии, чем обычная электрическая плита. А если прибавить сюда меньшее время приготовления, то экономия расходов на электричестве выходит неплохая.

В-четвертых, индукционные плиты компании «Техно-ТТ» делают работу поваров более комфортной. И дело не в том, что на них блюда готовятся быстрее. Такие плиты почти не нагревают окружающий воздух. А значит, на кухне сохраняется комфортная температура.

В-пятых, индукционные плиты «Техно-ТТ» сделаны в России по лучшим мировым технологиям. Они выпускаются на заводе в Подмосковье, поэтому цена на них не кусается.

Чтобы узнать больше об индукционных плитах «Техно- ТТ», заходите на сайт производителя.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков