09:23, 15 марта 2013   Просмотров: 646

Теперь печь блины стало проще

Блины — излюбленное лакомство россиян. Это блюдо не нуждается в представлении и всегда идет на ура. Ну а с помощью нового и современного оборудования блины готовятся на удивление просто. Что это за оборудование?

Речь идет о блинных аппаратах JB1P и JB2P от компании KOCATEQ. Это классические аппараты с круглыми поверхностями для выпечки блинов. Оборудование идеально подходит для любых предприятий общественного питания. Различаются они числом поверхностей для готовки — у модели JB1P одна поверхность для приготовления блинов, у JB2P — две поверхности.

Технические особенности блинных аппаратов KOCATEQ

- Их корпус сделан из нержавеющей стали AISI430.
— Диаметр жарочной поверхности аппаратов равен 40 сантиметрам.
— Сама плоская и полированная жарочная поверхность сделана из теплопроводной низкоуглеродистой стали.
- Поверхность, которая соприкасается с тестом, обработана таким образом, что тесто и продукты его термического разложения не попадают в верхний слой металла.
— Нагревается жарочная поверхность от контактного ТЭН с нелинейным расположением трубок, что позволяет равномерно распределять тепло по жарочной поверхности.
— Тремостат позволяет регулировать температуру жарочной поверхности в интервале от +60 до +320 градусов Цельсия.
— Внутренняя термоизоляция ТЭНов минимизирует потери тепла.
— Большая мощность ТЭНов позволяет использовать оборудования в любых торговых точках, даже не отапливаемых.
— Световые индикаторы позволяют определить наличие напряжения и его подачу на ТЭН.

Как работают блинные аппараты KOCATEQ

Печь блины на аппаратах KOCATEQ не сложнее, чем после съесть эти самые блины. Так, на предварительно разогретую поверхность нужно вылить жидкое тесто. После равномерно распределить его с помощью специального деревянного шпателя, который входит в комплект поставки.

Все, блины почти готовы. Остается перевернуть из на другую сторону. А после смазать маслом и подать гостям вашего заведения.

Также с аппаратами KOCATEQ вы можете готовить блины про запас не переживая о том, что они остынут. Внутри аппаратов есть специальный выдвижной ящик, который служит для кратковременного хранения блинов.

Узнать больше о блинных аппаратах KOCATEQ вы можете на сайте компании «Практика», которая поставляет это оборудование в Россию.


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков